Расставания
Что делать если привязываюсь к людям? Расстались с парнем, сама этого хотела, а теперь не могу отпустить и жалею (((((((
Как говориться что имеем не храним, потерявши плачем! Ни чего тут не поделаешь
Такое бывает! ! Но знаешь не позорно признать что ты виновата, лучше поздно чем никогда!!
сначала думать надо, а потом делать. а не наоборот. поздно пить боржоми)))
Была же какая-то причина по которой вы расстались? Если это просто каприз, минутный бзык, то надо самой исправлять положение. Звонить, мириться.... А если причина серьёзная и ты сейчас сама себя уговариваешь, что всё только показалось и само рассосется, то надо очень хорошо подумать - а оно тебе надо. Не ищи проблем только из-за того, что ты чувствуешь себя одинокой, на свете есть много других хороших людей.
Оооо.... я как никто другой тебя понимаю! Та же тема и у меня! 5 месяцев назад рассталась, но забыть все не могу ( сама его кинула (дура) , капец как жалею! первая не решусь звонить, как дура жду каждый день его, думаю позвонит, напишет, когда иду домой... думаю наверное возле квартиры стоит и ждет меня что бы помирится, но его все нет ( в нете появляется раз в 2 месяца, а может еще резе, вчера был, что то хотел спросить, ноя не успела ответить теперь жалею! уф... прости совсем с темы спрыгнула, просто хотела подилиться! вот так вот у меня дела.... даже не знаю именно посоветовать насчет привязанности, так как у меня та же проблема.... удачи тебе в любом случае)
ну так если не можешь отпустить и жалеешь - ВСЕ КАРТЫ У ТЕБЯ НА РУКАХ!!!! поговори! или хочешь и дальше страдать и ждать, пока он найдёт кого-то и тебя не вспомнит? поэтому возьми телефон и позвони! стыдно чтоли признаться что была не права?