Расставания

Как расстаться с парнем,если я его очень люблю,а он меня нет,но продолжает встречаться со мной?

Азат Харрасов
Это даже не "нелюбовь", это неуважение к тебе, зачем он так делает? Поговори с ним, выясни перспективы ваших отношений, и поймешь, стоит ли продолжать общение.
Татьяна Козенцова
Лучший ответ
Разве будет лучше, если его не будет совсем...
Дмитрий Кузьминых Да. Так будет действительно лучше. Для нее же. Ложь - всегда губительна. А его отношение к ней - ЛОЖЬ.
я думаю здесь надо делать другие поступки. каждый день делай чтоб любимому было хорошо. бурные отношения проходят. а спокойные длятся и продолжаются.
Дмитрий Кузьминых Какой кошмар.
Не взаимная любовь всегда обречена. Нужно учиться уважать себя. И если человек Вас действительно не любит, мой Вам совет - прекратите с ним отношения.
Сергей Ершов
Просто забыть его и вычеркнуть из жизни.. . зачем оправдания?
Batyr Seidalin
поговори с ним конкретно, посмотри на его реакцию, всё поймёшь.
Jamal Rozimov
Отпусти!! ! Если вернётся, значит ТВОЁ)) Если нет - никогда и не был твоим...
каком . тебе решать как... ведь ты с ним встречалась а ни мы
Почему вы думаете что он Вас нелюбит, он же встречается с вами? ! Удачи Вам!!!)
Так и сказать "извини, но нам лучше расстаться".Не взаимная любовь это - не настоящая любовь.

Виталий ТТТТ: И не обязательно, если встречаешься с человеком, то обязательно его любишь или влюблен в него.. . Может быть просто, так удобно. В данном случае, именно комфортно и выгодно тому парню....
Ты его любишь? Так люби.. . Он совсем не обязан отвечать тебе взаимностью. Тебе с ним хорошо? Так в чём проблема? Он ведь с тобой.... Или ты хочешь с ним расстаться? Так для этого совсем не обязательно искать причин. Пойми для себя что тебе нужно
Vasya Kazachenko
Брось его! Зачем тебе человек от которого не веет любовью???? Который НЕ ЛЮБИТ тебя?? ? Ты что совсем себя не уважаешь? ! Брось, брось и ещё раз брось.... и найди другого. Так будет лучше для всех!