Расставания

Как расстаться с парнем, но так, чтобы он продолжал меня любить???

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Ирина Любимова
Лучший ответ
да ни как.
Ну ты стерва.
Поздравляю вы поняли женщин.
Zabit Mayorov
Поздно.)))))

Парень НИКОГДА не забудет ту, которую не удалось трахнуть.
напиши что-нибудь про тайм-аут или тебе нужно подумать, разобраться в себе..
если действительно это так.
Думаю, твой вопрос навеян некоторым охлаждением со стороны партнёра.
тогда нужно отстраниться немного, заняться собой, это ты права.
твой вопрос вполне закономерен для отношений-качелей, обвинения ответчиков насчёт стервозности показывают их слишком прямое понимание процесса любви.
на самом деле если чувствуешь что хочется отстраниться (расстаться на время) - то нарушен баланс в отношениях, тебе хочется вернуть свою силу, но здесь надо поразбираться в этом..

http://bookz.ru/authors/delis-d-fillips-k/donotlove/1-donotlove.html
ну ты и тварь
Nuraika Bolatova
Абдулазиз Абдукаримов какая тварь она.. оооо))))
Как гадко....
О*
Олечка ****
зачем мучать человека???
Jahongir Baratov
Стерва
Алена Юрова
купи ему машину или на крайняк литые диски.
Лидия Болотина
Сучка шаловливая!)
Вы, женщины, однако, сумасшедшие злобные дряни. Не все конечно. Но многие. Желаю тому парню научиться держать свои чувства под контролем, и распинвыать таких как вы, как футбольные мячи - в разные стороны. Далеко далеко от себя. И как я оказался в этой категории? (( Другой же вопрос нажал..
Он тебе не собака которая будет вечно привязана к тебе, он мужчина, а ты стерва, раз хочешь так поступить! Рано или поздно он всё равно найдёт другую, даже лучше чем ты! Так что не мучай мужика и прямо скажи ему!