Расставания
Как скоро готов мужчина расстаться?
Мы расстались с мужем 4 года назад. Молодость, гордость.. неважно.. прошло много времени и все это время.. не можем забыть друг о друге. Встретились.. решили сойтись.. случилось так что, он живет сейчас с другой.. он уехал домой, должен с ней расстаться, решить все вопросы и вернуться ко мне.. а меня гложет переживание.. что она, там рядом.. и он решит что так проще, остаться с ней чем полностью изменить жизнь со мной.. Понимаю что сама это спровоцировала.. что он пошел к ней после того, как я многократно ему отказывала.. Короче вопрос таков-как скоро он с ней должен расстаться если и правда любит как говорит?? Когда закончится для меня этот ад.. муки и переживания.. прошло всего 3 дня с отъезда
...не важно сколько ему потребуется времени, здесь важен результат ...не торопите его!! это должно быть взвешенное решение... он сам должен "дозреть"... и никак иначе
Kuanysh Zharmukhanbet
Думаешь все будет хорошо? Тут все пишут что я лезу в чужую семью, что он не уйдет.. и все такое..
Немедленно :))))) Не порти жизнь мужику собой и своими переменами :))))
не трепи мужику нервы! рассталась с ним значит навсегда! у него есть баба и ты найди себе мужика!
я огорчу тебя: вот такие "уходящие", боюсь могут оказаться как те "разводящиеся", которые разводятся годами и десятилетиями, мороча другой женщине голову: накрутит жена хвоста. прибежит, в жилетку поплачится, потрахается (а как же без этого?), а потом начинает домой собираться - надо, труба зовёт... так я к чему: сильно губу не раскатывай и ежели такой вариант будет им предложенный тебе, типа "я вот скоро уйду, надо немножко потерпеть, чуток подождать" и т. д. гони его сразу нах...
раз уж все произошло, то дай о себе знать ей иначе он и ей и тебе будет голову морочить.
народная мудрость гласит НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА !!!
Kuanysh Zharmukhanbet
Ох.. долгая истроия.. вообще то она влезла в мою семью.. и пытается строить счастье.. долго объяснять.. я лишь пытаюсь вернуть свое
Выложи фотки по эротичнее, пусть увидит и сразу прибежит как миленький!!!!))))
А зачем мучится? Станьте его любовницей, пусть он к вам ездит и будет вас драть, а постоянно живет с той, другой. Поверьте, ваши отношения в таком стиле продлятся очень долго
Игра уже сыграна. Просто у тебя задержалось ожидание следующей встречи и новой игры. Забей, игрунья. Жди уже следующего. Отдохни. Еще наиграешься со многими следующими.