Расставания

Поссорились с мужчиной... Расстались. Я сама его бросила, а теперь переживаю... Ну не дура?

почему же дура, очень даже это нормально.
близость была? была привязанность? тогда тоска и тяжесть отвыкания быть просто обязанны.
другое дело, что это была за ссора (причина, инициатор, интенсивность) , и была ли она причиной разрыва, стоила ли этого.
может быть переживаешь только в рамках отвыкания от человека, а может как раз-таки от того, что понимаешь, что была не права. это только ты знать можешь.
если первое - просто переждать. а второе - действовать надо. попытаться исправить ошибку. думаю...
Динара Добрынина
Лучший ответ
не дура ))))))))))))) ещё не всё потеряно, но всё что делается - делается к лучшему )))))))))))
Ольга Иванова
Ещё какая!
если любишь то померись
Viktor Ivanov
в том, что сама бросила вижу лишь попытку утешить.. . себя. . да и переживания, думаю, обоснованны лишь каким-то неизвестно откуда взявшимся, но быстро проходивш. , чувством ненужности..
Ольга Притула
не думаю... будет день и будет пища... что-то он не слишком переживает...
Но что там за ситуация-то? Почему поссорились? А в целом: если ты ему нужна и он тоже сожалеет о вашем расставании, то сам придет и попросит вернуться!
Ну почему сразу дура.... ну сглупила.... поспешила.... просто эмоцианальная... Да всё будет нормально, если он любит, то.... вы будете вместе...
Не переживай, все бабы дуры. (Шутка. ) Всё настроится
Если сделала шаг - лучше идти до конца. Т. к. отношений все равно не будет, или будет очень сложно
мирись быстрее и будешь не дурой!
Зря ты так себя. У меня такая же ситуация. Значит не судьба . А возможно он попробует вернуть тебя и тогда ваши отношения станут намного лучше и прочнее)) ) Это вроде испытания. Желаю удачи в личной жизни! Чтоб у тебя всё сложилось так как ты этого хочешь!
Ольга Gri
Ответ на последние три слова вопроса - Ну не знаем.. . ))))
Быват, причем сплошь и рядом.. . Если не дура и все у вас было хорошо, то помиритесь. Если не дура и все у вас было не хорошо, то ...не дура.. .
В общем этом бардаке надеюсь найдешь для себя ответ. . ))))
Иван Боков
Любишь? Беги и разговаривай с ним один на один скажи о чуствах. извинись если виновата
Дурой будешь, если и дальше
станешь переживать! он один на свете что ли? Уходя - уходи!
надо было раньше мозги включать.