Какой толк от девушки если она обиделась, не звонит и не приезжает ко мне.
Одиночество съедает меня, третий день один: интернет, пиво, фильмы, работа, сон, пиво, интернет.. . И ТАК ТРИ ДНЯ, а ее нет и нет. Решил, что брошу ее.
Что мы вместе и ее нет - мне хреново, так расстанемся - будет так же хреново, но теперь уже ее точно не будет рядом.
Почему все идет по одному и тому же сценарию?
Расставания
Поссорились, я хочу расстаться...
вот посмотрела я как тут пишут, я почему то на вашей стороне... должна быть у мужчины гордость, и если он прав, то смысл капризничать? раз и она не идёт на уступкти, то ничего хорошего не выйдет с ваших отношений.. решили расстаться, расстаньтесь с ней, пусть дуеться...
Не будь бабой. если любишь поезжай к ней, а не ной тут.
позвони.... и больше не обижай... тогда всё и изменицца
А поговорить не пробовали, может и ей хреново? Она обиделась на что - это важно.
Светлана Шуткина
Она была не права, я ей все высказал по телефону, скорей всего она считает теперь, что я виноват или просто обиделась, что я повысил голос. Мы 5 месяцев вместе и она мне когда-то говорила, что может по 5 дней не звонить и не писать, если считает себя не виноватой. Но беда в том, что я уступить не могу, так как если я позвоню - это будет считать, что я не прав и наш конфликт повторится.
Почему сразу расстаться?)) ) Ссоры в отношениях это нормально, вы же живые люди со своими интересами и взглядами на мир! Позвони ей, ведь обиделась она, значит ты ее обидел! Извинись даже если ты был не прав - это же девушки! Будь мужчиной!
Не любите вы её. Отсюда делайте выводы.
Вы уверены что Вы её бросили?
Вы уверены что Вы её бросили?
А других женщин нету что ли? Другую бери, вы это хорошо умеете делать.
"Делаешь - не Бойся! Боишься - не Делай! " Тэмучин А кокетничать не надо!
так ты сам позвони, пригласи, можь она тоже ждет твоего звонка? переживает?
Проще сказать брошу, я не нужен, она не нужна, но при этом никто не хочет ни в чем разобраться и сидите и кукуете - вместо того, чтоб разобраться и поставить все точки на и.
Так позвони ей сам!
так тьІ ж холостяк, сейчас вот очередь девушек за тобой вьІстороится, не забудь хоть пивом с ними поделиться )
Ох как пожалеешь, а когда захочешь вернуть будет поздно) Звони сейчас!!!!
а ты попробуй сам сделать первый шаг-может она только этого и ждет!!!
Светлана Шуткина
Ну как можно делать первый шаг, если виновата ОНА.
чуть что, и ты в кусты.... три дня не звонит, и расставаться. что за бред? ты что не мужик, сам позвонить не можешь?
ерундой не занимайся-ЗВОНИ прям сейчас. Удачи ВАМ!!!!
....сильно обидел?... мосты не сжег?... придется завоевывать отступные позиции ласковым словом, а ласку всяк любит....
Все зависит от того какое время вы с ней долго, если достаточно долгое то сможешь ли ты ее забыть после растования. Увы нет. Все таки речь о расстовании и вам лучше решить это вместе взвесить все плюсы и минусы, все таки это должно быть обоюдно. Счастья вам еще не все потеряно.
бросай ее)) )
секса хочешь? ) ну чтоб расслабиться и забыть?)
секса хочешь? ) ну чтоб расслабиться и забыть?)
вы мужчины такие простые, я не могу! нормальный мужик сам приедет и разберется в чем дело, а не будет дома сидеть и скулить.. .
видимо так нужна она тебе или ты просто ленивая жопа.. .
видимо так нужна она тебе или ты просто ленивая жопа.. .
Бля ты как девочка.... вощето мужчина должен позвонить первым и поговорить) А если и тогда не склееться то расставайтесь)
Светлана Шуткина
Если я позвоню, то только сказать что бы приехала вещи забрала.
Похожие вопросы
- Хочу расстаться с парнем раньше очень сильно любили друг друга, но сейчас уже отношения исчерпали себя
- Хочу расстаться с девушкой, но не могу..
- Хочу расстаться с молодым человеком
- Встречаемся 2 года.Когда говорю:я хочу расстаться,он:нет,я тебя люблю.А если начинаю давить-начинает угрожать что убьет!
- Поссорились с мужчиной... Расстались. Я сама его бросила, а теперь переживаю... Ну не дура?
- Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Я хотела расстаться со своим Молодым человеком, и поклялась здоровьем своего сына,
- почему девушка боится признаться что уже не любит и хочет расстаться
- Девушка хочет расстаться.
- Очень сильно люблю, но хочу расстаться.
- Хочу расстаться с парнем.