Расставания

Все идет к тому что мы скоро расстанемся. Как быть?

Встречаюсь с девушкой уже больше пол года. Друг друга уже со своими родителями познакомили. На лето, после окончания четвертого курса в университете моя девушка уехала к своим родителям в село. Договаривались что неделю она будет дома, а неделю у меня. Лето выдалось трудным, я не смогу найти постоянной высокооплачиваемой работы и стабильного заработка не имею. На протяжении всего лета моя девушка приезжала в город по своим делам и вторично, точнее по пути, встречалась со мной. Уже конец лета, я ее попросил на эти выходные приехать ко мне на выходных. Она сказала, что если ей отец не даст денег на шмотки, то в город она не приедет, а потом заявила что ей не нравится компания с кем я снимаю квартиру (парни) и она если приедет ко мне то максимум на 1 день. Меня так это обидело. Уже второй день общаемся по телефону с ней ели-ели, ссоримся. После того что она сказала, даже говорить с ней не хочу. Я ей сказал что теперь мы увидимся тогда, когда она приедет целенаправленно ко мне, а не за шмотками или в салон красоты. Чувствую, что если скоро ничего не изменится то мы расстанемся. Как быть? Кто не прав?
На
Наська
отношения складываются из множества нюансов.. . и главное в них это даже не любовь, а уважение и понимание друг друга.. . умение и желание уступать.. . совет во всем.. . не диктовка своего желания, а именно совет.... участие в жизни друг друга должно быть не потому что так надо, а потому что этого хочется и без этого просто не возможно.. . может быть вы или ваша девушка в каких-то моментах несколько эгоистичны и не хотите в мелочи пойти на уступку.. . любовь это стратегия.. . стратегия отношений, в которой уступая в малом выигрываешь в большом.. .
вы живете с приятелями.. . почему девушка должна ехать к вам и вашим приятелям? она их может быть вовсе не хочет видеть по каким-то своим соображениям, по тем, о которых она может вам и не скажет никогда.. . и именно чтобы быть с вами, но не с ними она бы и приехала.. . делайте вывод и выбор.. . для чего вам девушка и для чего вам ваша компания друзей.. .
если в семье не большой достаток, то каждая поездка планируется, т. к. это определенные расходы.. . девушка учится и находится на обеспечении родителей, у которых не высокий доход.. . вывод.. . если ей сложно приезжать чаще - приезжайте к ней вы.. . ну если она вам настолько по душе, что вы строите с ней совместные планы на жизнь.. .
телефонные разговоры хороши когда есть понимание и когда есть желание быть вместе, но вовсе не для выяснения отношений.. . любые недопонимания надо решать глядя в глаза.. . когда рука "на пульсе" и понимая что ты теряешь важное для себя всегда сможешь адекватно перевести действия и слова в иное русло.. .

просто как дети...
Сергей Степ
оба....
Она имеет право на свои желания.... и ты обязан к ним относится с уважением.
Sergey Vorokhov
девушка вас не любит, это однозначно. про компанию, которая ей не нравится - это просто отмазка. это не повод, чтобы не приезжать и не видеть вас, если она скучает, может и потерпеть, а вы бы, между прочим, могли и приструнить своих друзей, чтобы они не устраивали бардака, не шутили грязные шуточки или не делали что-то, что не нравится ей, хотя бы то время, что она гостит у вас. думаю, если они не дураки, они бы поняли. в общем, компания - не проблема особо.
девушка ясно дает вам понять, что вы для нее вторичны, для нее первое место занимают ее планы. судя по вашим словам про шмотки и салоны красоты, девушка она поверхностная, могла бы, кстати, хоть на салон себе заработать. в селе родители наверняка не гребут деньги лопатой ей эти салоны оплачивать.
а ежели вам ясно дают понять, что ей свои планы дороже вас, то смысла продолжать отношения нет. вы ей неинтересны, она по вам не скучает, чувств больше нет.
может, вы где-то прокололись, не уделяли ей внимания, может, нее кто-то другой появился, может, просто она остыла. в принципе, это уже не имеет значения. расставаться надо, пока вас не втоптали в грязь совсем. не унижайтесь.
Наська Деньги на ногти и поездки на море (без меня) давал ей я, ее бабушка, а отец ей вообще сказал что денег не будет давать.
Только мы ссоримся, она плачет.
Её родители очень меня полюбили и (как она рассказывает) они постоянно ей говорят какой я хороший и какая она плохая.
За все время наших отношений я был с ней жестким только тогда, когда она не слушалась и баловалась, а так я идеален: сам готовлю кушать, стираю и убираю, сдержанный, умею поддержать разговор, хотя у меня сейчас трудности, но тем не менее умею заработать деньги.
расстояние убивает отношения, не порите горячку, придет осень - время учебы, будете вместе возможно все утихомирится. на расстоянии люди совершают непростительные ошибки. не допусти этого, если она тебе дорога! время все расставит на свои места. возможно она со своей стороны права, ты со своей, вы не видитесь - возник дисбаланс. "не раскачивайте лодку вдали от берега! "
помоему ты ей не очень нужен, слышал про ТП? не в обиду))
в отношениях обычно виноваты оба))...
а что такого обидного она тебе сказала насчет компании? вы оба виноваты