Расставания

Рассталась с любимым человеком, у него скоро день рождение, стоит ли его поздравлять?

Цой Роман
ага! как на Вашей фотографии!
Михаил Мищенко
Лучший ответ
как в анекдоте: умерла, так умерла....
не НАДО
Это лишнее
Лариса Дьякова
если любимый то надо
Лёша Шалаев
я поздравляю. но совершенно без задней мысли. у него своя новая жизнь и я ето понимаю. точно так-как и у меня своя. но от меня не убудет поздравить-ведь дата рождения все равно есть в голове.
Дерзкая Киса
если не планируешь продолжение отношений - не стоит
если у вас остались дружеские отношения то почему бы и не поздравить=)
Timur Kaidargazin
уходя уходи!
Если сохранились добрые отношения - поздравь,
Конечно. он же любимый.... был?
Смотря как расстались: если словно топором все обрубили, чтоб больше никогда не видеться, лучше не стоит - это может быть болезненным одному из вас, ведь будет попыткой напомнить все. А если легко - почему бы и нет?
Кстати, если этот ник у Вас по-фински, то огненная Вы женщина))))
Конечно. если ты его действительно любишь, поздравь, но не подавай вид, что ты до сих пор в него влюбленна. пуст думает что тебе всё равно. Как будто ты всё забыла, то что вы расстались. Потом он всё поймёт, что был не прав и припозёт к тебе! а поздравлять всегда надо. будет шанс поговорить, встретиться!
Анна Рейн
зачем ворошитьто что давно сгорело, вернее ты сожгла. мы тоже расстались весной, она меня поздравила с днём рождения мне было очень неприятно,
конечно поздравь!
Конечно его стоит поздравить.
Если с ним решила порвать окончательно, то не стоит.
если хочешь вернутся к нему назад то поздравь! а если нет то ненадо!
Если ты сама этого хочешь!!!! ТО конечно поздравь!!! Мне еще кажется. что он будет ждать твоей смски на свое день рождение!!!! Своим поздравлением он поймет. что ты его не забыла и помнишь еще о нем
А я считаю, что расставание никак не должно повлиять на такие вещи. Надо в любой ситуации оставаться собой и делать то, что чувствуешь. А поздравить надо, ведь это на самом деле ровно ничего не значит, это значит только для тебя остаться человеком в своих и его глазах.
Я думаю, поздравить нужно. Ни к чему не обязывающая СМС, просто поздравление, ничего лишнего.. . Ему будет приятно.
Поздравь его, вдруг он захочем вернуться к тебе?!