Расставания

Рассталась с гражданским мужем,еще и перед днем рождения,теперь страдаю,а так хотелось в этот день быть любимой.

Ну найди другого трахаря, какие проблемы?
Андрей Токарев
Лучший ответ
За тебя, за твое счастье.. и твою любовь))
Саид Турдалиев
Н уи будь любимой. сама себя люби!!!
Регина Д.
а он хотел от тебя детей, желал тебя, как жену? хотел семьи? если нет, то и страдать нечего.
Что ни делается всё к лучшему! а вдруг именно в этот день вы встретите ту, свою единственную неземную любовь! Поверьте в это! И это сбудется!
Сергей Фролов
Это же не последний день рождения? ! Так получилось.. зато в след. раз может быть такой день рождения, какого еще не было..
ну а счего вы взяли что вы не любимы, незнаю причину растования но от нас женщин еще не один не уходил не любя нас... .
оглинитесь вокруг и вы увидете что не все так как кажется на первый взгляд...
Умничка!! ! и нечего переживать из-за этого!! ! найдешь себе другого, ведь тебе не 80 ))) приоденься, сделай маникюр и макияж, прическу и вперед - покорять сердце нового мужчины!! ! все будет хорошо!!!! главное сама в это поверь!
расслабся и получай удовольствие
А ты позови его обратно Если он тебя любит то вернёться А хотя лутшего подарка придумать не возможно Приглоси друзей и веселись
У меня так же... Только мой ушёл к бывшей жене... Я не страдаю... Просто неприятно!