Расставания
расстались с гражданским мужем
Прожили вместе 4 года.Когда познакомились он был в разводе.Со мной у него третий брак..Через год расстались но он быстро вернулся и снова стали жить.Прожили еще 3 года.Он ушел.Причиной было то что я очень была недовольна тем что он на протяжении 4 лет ходил к бывшей жене делать ремонт.Хотя он утверждал что он ходит к своей 25 летней дочери,которая живет вместе со своей матерью.Выпивал там с бывшей женой.Говорил-ну и что здесь такого ,посидели вспомнили свою жизнь,старых друзей.Разрыв произошел неожиданно.Очень переживаю.Понимаю что если даже вернется-это уже не жизнь.Как пережить???Может быть я не права???
Пусть уходит тут же явно видно, что он разрывается между двумя женщинами и определиться не может, если вас устраивает такая жизнь принимайте его когда он снова вернется, но так будет постоянно продолжаться...
Мне бы тоже не понравились походы к бывшей жене . Вероятно, есть что-то такое, почему его туда тянет
его отмаз по поводу того. что ремонт для дочери делает-вполне правдивы
тут смущает другое-зачем продолжать посиделки с женой. когда твоя нынешняя пассия против. Ведь всегда можно отказаться от чего-то . чтоб близкий был спокоен. А он свой выбор по-видимому сделал. Так что скорей всего не ваше это
но если вернётся-не будьте слишком суровой. сначала послушайте что скажет. ломать-не строить
Ещё как ПРАВА! К дочери, это можно понять, но встречался бы на нейтральной территории, без бывшей жены! Нет, тут ничего не изменится, правильно расстались! Он не уверен, что жена ему не нужна.. . А вот у меня история, жили год, был в браке с другой, она ему изменила, он ушел.. . Потом ушел от меня, мирился со своей, пропадал 5 лет, вернулся, прожили 2 года.. . Не развёлся, его чемодан так и не разобраный стоял.. . Выгоняю, устала ждать его решений! Авсё равно больно и грустно, но я знаю что права!
если он ходит к бывшей жене, стало быть, тянет его туда, отпустите Вы его на все 4 стороны и пусть идет и живет со своей семьей, он-то не предлагает Вам руку и сердце, что-то сдерживает его от такого шага
У каждого в жизни должен быть человек-говно, ну правда, после него ценить душевные качества начинаешь
грабитель хочет или жизнь или кошелек! ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ И ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК!
потому что на десять девчонок по статистике 2 мужика!...
рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. значит он определился.
Клин клином выбивают! Проверено. У вас 4 года у меня 15 лет. Жить страшно после развода было. Через год встретила молодого секси парнишу! . Жизнь показалась сказкой и удовольствием! Так что действуйте не трепите себе нервы. Не для того мы рождены такие красивые что бы убиваться из за тех кто нас не ценит!
Мое мнение, здесь удачи не видать. Решенее менее болезненое; , Найти другого мужчину. Их достаточно рядом.