Расставания
вчера расстались с гражданским мужем. он не звонит. у меня дома стоят его авто шины и еще вещи. самой позвонить?
сказать пусть подъедит заберет. или подождать от него, что он будет делать?
Продай что можно... деньги пригодятся...
Подожди, потерпи....
да пьет-гуляет парень, отрывается ))) подожди - заберет... а может еще сам останется...
Не звони. Сам придет. Резина все равно понадобится
а ты продай:)
тебе не все равно? поставь в подьезде, если мешают, но не звони
пусть стоит, приедет заберёт. Если вы только вчера расстались, долно пройти немного времени, чтоб эмоции улеглись
забей! его вещи вот он и пусть о них печется!
Светлана Далимаева
хм... А если его барахло о чем-то напоминает? Проще позвонить и напомнить, что тут не камера хранения. Покрышки-то только весной понадобятся :-)
Пусть стоят. Возможно вернётся.
Если ты окончательно решила расстаться, а вещи стоят и напоминают тебе о нем и ты начинаешь нервничать. Позвони и спокойно попроси забрать вещи, определив ему конкретный срок или ты их определишь на улицу. Придет как миленький!
Обойдется не чего звонить вот ему надо пусть идет и забирает.... а если уж так и подмываеть позвонить позвони спроси конкретно по делу: будет забирать или нет... дай ему пару дней не придет то и чёрт с ним выкинь весь хлам, забудь, заведи себе очаровательного котёнка и запишись на курсы фэн шуй.... займись собой и ищи другого!!!!:)
с какой стати тебе заботиться о судьбе чужих вещей? после расставания мои вещи остались у МЧ. Мои! вещи, не его. И я не звонила, не просила забрать. Он о твоих чувствах не позаботился, к чему забота о его вещах?..
не звони, вещи же его! ! пусть сам заботится о своих пожитках) а если они тебе мешают - выстави в подъезд. придет, заберет, когда понадобятся (если бомжи не растащат) хи хи