Расставания
Как расстаться с гражданским мужем,когда не чувствуешь себя с ним счастливой?
Он обвиняет меня,моих подруг,что меня кто-то настроил,а я...я просто больше не чувствую к нему того,что было раньше.Я сейсас у родителей,вещи ещё не забрала,написала ему письмо,а он звонит и кричит,что покалечит мою подругу.Она тут вообще ни при чём.Боюсь нашего разговора,как сказать,что между нами всё кончено,что он и я ещё будем счастливы,но не друг с другом. Девушки,очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо
Екатерина Козлова- Варюхина -извините, за выражено вы ...вроде взрослый человек, а несете херню !!!Мое мнение: мне была симпатична девушка, но я ее нахер посылал, не любил ее вообще, мне было просто пох на нее, ДА, ОНА НАСТРАДАЛАСЬ.... но в итоге, я увидел в ней прекрасное, и готов отдать жизнь за нее, любить и лелеять, сколько бы это не стояло времени и средств.. . и это малая часть что я готов сделать ради нее, но когда она же начала от меня отдаляться и я понимал что причина всему, что она не может забыть о том что издевался годы.. . Я ЖЕЛЕЛ ОБО ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ !!!И НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ !!!мое мнение по поводу вас : Объясните все как есть своему мужу, не торопитесь принимать решения, живете своей жизнью, не задумываясь о расставании.. . если в течении всего следующего года вы действительно уже решите ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕЗАХОЧУ БЫТЬ СНИМ НИКОГДА. тогда решать уже вам.... но не торопитесь....
просто расстайся!
уходим тихо, без объяснений, с головой у не плохо, подругу не покалечит, но родителей достанет и на улице караулить будет, мож. черт с ними с вещами, пусть полежат чуток - будет иллюзия, что ты вернешься, как попривыкнет без тя, тогда заберешь
У меня похожая ситуация. Год живём вместе, а сегодня вдруг так всё противно стало. Смотрю на него и не понимаю, что я могла в нём хорошего найти. И бросить не решаюсь - вдруг это гормоны виноваты и через день я уже снова без него жить не смогу.
Татьяна Сырбу
у тебя не было любви это была влюбленность- заинтересованность в новом объекте
А чё у родителей? , переезжай сразу к другому...
уходи красиво по английски
Ну что за пропаганда гражданского брака, не имея штампа и понятия в общем, что ТАКОЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК? Бесит уже!! !
В чем собственно проблема? Я ее не вижу, слабый мужиг, что-то кричит не внятное. Приходите с другом, настоящем мужчиной за вещами. Забирайте и живите счастливо, без него.. .
Удачи!! !
Кстати ничего он подруге не сделает, не маньяк же...
Удачи!! !
Ирина Касьянова
Это не пропаганда,просто не все девушки хотят замуж,белое платье,пьяных гостей и родственников.Я считаю,чтобы быть счастливой не обязателен штамп в паспорте.Всего лишь попросила совета.Спасибо.
"....что между нами всё кончено, что он и я ещё будем счастливы, но не друг с другом. "
Бог ты мой.... какие слова)) )
Да будь смелее подруга!
Пусть идет лесом. .
Бог ты мой.... какие слова)) )
Да будь смелее подруга!
Пусть идет лесом. .
просто закрой дверь, можно и передним. не обязательно за собой
Надеюсь, хорошо все взвесила? ! Я после 5 лет ушла. После разговора с подругой)))) ) Людям со стороны бывает очень легко судить.. . Да и гармоны штука не последняя.. . Но если решила, то действуйбез оглядки. И ничего не бойся.
Поддерживаю ответ Айви. приходи за вещами с мужчиной. чтобы быть уверенной что он тебе ничего не сделает. Ты имеешь право быть счастливой, так будь нею!!!
Ирина Касьянова
Благодарю,Ольга!
Расстоваться НЕМЕДЛЕННО .и здесь любые средства хороши. По всему видать человек просто не понимает по хорошему,
и самое главное не показывать ему что вы его боитесь. А ведь вы боитесь правда? И уж если расстанетесь, то уж во всяком случае никогда
ни под каким предлогом больше не сходиться. Хорошего здесь не будет.