Расставания

Рассталась с парнем, на душе поганно, слезы не оставляют в покое. Как изменить свое состояние?

Ольга Мысик
Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

жить.... все проходит, пройдет и это...
Талгат Тагаев
Лучший ответ
Как рассказать
боль?
Как спрятать вглубь
страх?
Как не кричать:
"стой"?!
С горечью
на губах.. .
Как улыбаться
вслед?
Как не забыть
сон?
Чтоб не услышать
"нет",
Чтобы сдержать
стон.. .
Как ПОБЕДИТЬ
боль?
Как не предать
СЕБЯ?
Как на себе выткать бронь
от ТЕБЯ, от ТЕБЯ, от ТЕБЯ... (((
Юльк@ Ll
Сразу ты его никак не изменишь
А чем парень то виноват
Да и я думаю он вернется
От таких сисек я бы не ушел
Игорь Оленич
Не надо, не грусти, достань любимую пластинку,
И скажи себе тихо-тихо, что ты лучше всех !!!
Попробуй хотя бы большую часть выплакать. Время лечит, но не быстро и не всех (бывают и хронические заболевания)
Пойми простую истину Слёзы это жалость к себе Выключи (раздели и властвуй)
Ольга Донская
на выбор либо пей водку- либо в макдональдсе закажи 14 двойных чизбургеров
у самой такая же ситуация, слезы еще долго будут рядом, и ничего с этим не сделаешь. Только время лечит. Терпения и еще раз терпения
Den Овсянников
Поплачь и все пройдет, злобы не держи, и поменяй отншение к проблемме, например, бросил - кто сказал что это плохо? Нового найдем или это буду не я, да еще и лучше прежнего, а может вообще свою судьбу...
Главное отвлекай себя! ! чем или кем только можешь, как угодно. Пусть главное только время идёт, которое как известно лучший лекарь.
Если помочь себе лекарствами, то купи ново-пассит жидкий и пей по чайной ложке иногда, успокаивает.
Знаешь время лечит... уверяю тебя. А вообще сделай то, что всегда хотела.. . И все покажется таким прекрасным
никак. переживи. будь сильной, и знай, никто, слышишь, НИКТО И НИ ЧТО НЕ СТОТ ТВОИХ СЛЁЗ!!!
Ольга Кочнева
да пошел он на х*у, ты не будешь плакать, без него без гада проживешь нормально!!!
навсегда рассталась? может, стоит помириться?
Misha ..........
Всё очень просто. Что не происходит всё к лучшему. Не отчаивайся, а просто подумай и пойми что у тебя всё впереди. Желаю счастья!
Dennis Heckmann
меня нельзя бросить-меня можно потерять=....я тоже в такой ситуацииии (
Postaraysya pospat
выпей успокоительного и плакать сразу меньше станешь! Я тебя так понимаю, сама в подобной ситуации, не знаю как все вернуть.. .
Удачи нам!