Расставания
Серьезно: Вам сказали что жить осталось 1-2 года. На что бы потратили остаток времени?
серьезно. у меня-рак. вот думаю-на что потратить... скорее всего-построю дом и оставлю его друзьям. так как некому меня хоронить. а в муниципальной яме-лежать неохота. если будут сильные боли-покончу с собой. в больницу-не пойду. надо до конца оставаться мужчиной и стоически принять неизбежное.
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
Если правда то сочувствую! Респект и уважуха!
Александр Ахметгалеев
А почему в больницу не пойти, не понимаю. Рак лечат.
Посвятила бы это время борьбе с недугом. Сколько есть "приговоренных", а потом еще и переживают тех, кто им такие диагнозы ставит.
Но, если все таки это безнадежно, привела бы в порядок все свои финансовые дела, написала бы завещание, чтобы потом у родни и детей проблем не было. Никого бы не обидела. И отправилась бы в путешествие по миру, где умру, там и хорошо.
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
Да я уже понял что тут можно писать любую ахинею, но не сложные вопросы)))
Начала бы быть собой и слушать свое сердце, ..Для этого надо остановиться и оглядеться - на кого и на что ты тратил свое время.. . И стала бы искать счастья) Ведь жизнь сама по себе это по сути счастье, просто не всегда об этом задумываешься и видишь его.
На пост и молитву.
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
Думаешь пронесет ? Доброе утро Кэтрин !
Купил-бы ствол и "отдал-бы долги" всем по списочку, с "контрольным".
Ťßø® Đ£ßøųҝǻ
А что это изменит? Само любите потешить? Извращенная форма эгоизма!
свалила жить в Таиланд, куда-нибудь, типа о. Чанг.
Бросила бы работу и отправилась бы в кругосветку по миру. Взяла бы еще таких же.. . путешественников для компании.
я бы наверное плохо бы себя вела....
на духовное совершенствование-душа бессмертна и это единственное что остается
а я бы трахался и трахался и трахался
да я бы уже через неделю забыл - кто, что мне там сказал
На путешествия))