Вообщем, скажу кратко, в школе в которой я училась были очень убогие учителя, просто ужас, и мне попалась одна из них, был 2 класс, и эта учительница меня как я поняла не очень любила, она занижала мне оценки, мать пыталась перевести в другую школу, но ей отказали почему то, так вот я делала дз с бабушкой если что бабушка окончила школу на круглые 5,и всё ровно она ставила 2
Я щас в 6 классе но должна быть в 7 могу ли я летом выучить программу 7 класса и договорится с директором школы что бы меня взяли в 8 класс?
Мне не комфортно быть не в своем классе, уже скоро 14 а всем в классе по 12-13 лет, хочу быть как мои ровесники... Простите пожалуйста за ошибки если они присутствуют
Расставания
Я осталась на 2 год, могу ли я за лето выучить программу 7 класса и пойти в 8 класс как все мои ровестники?
Теоретически можешь, только придется очень много учить и сдавать, причем начинать надо уже сейчас. Родители должны поговорить с директором и, если у тебя хорошие оценки за текущий год, и директор согласится - вперед, заниматься и заниматься. А вот осилишь ли ты такой объем знаний и такую нагрузку, знаешь только ты и твои родители, здесь тебя никто не знает и о твоей трудоспособности судить не может.
и как вы себе это представляете? ну вот вам скажут, что все возможно. с чего начнете? каков план?
Я, конечно, не учитель, но что-то мне подсказывает, что ты себя переоцениваешь. У тебя даже в тексте вопроса ошибок дохрена, а фраза "если они присутствуют" говорит о том, что ты сама не знаешь, есть они или нет.
Школа не заинтересована занижать оценки, наличие второгодников и отстающих понижает статус школы и негативно влияет на вопросы ее финансирования.
Впрочем, никто не мешает тебе попробовать договориться.
Только я подозреваю, что если тебе и пойдут навстречу, то предложат сдавать программу в конце этого учебного года, а не в начале следующего.
Обсуди с руководством школы, рвение похвальное.
Сергей Ярков
Да я знаю, я немного не русская поэтому сразу попросила прощения за мой корявый русский
ровесники пишется без т
Можно вообще корочку об окончании школы купить у Джамшута и если бы я это знал тогда, то я бы так и сделал и никуда не ходил. Для меня это вообще время потраченное впустую. Я бы лучше тогда все силы пустил на изучение английского языка что действительно просто крайне полезно и важно. Но тогда свежие мозги, которые еще могли запоминать засрались ненужной школьной программой и теперь я не могу вообще ничего серьезного изучать. Это специально такая ненужная школьная программа, что бы человек засрал себе свежие мозги вместо изучения действительно что 100% пригодится это английский и it, что бы потом поступить в еще какой то вуз, засрать еще больше мозги и ботрачить за 20000р в месяц ничего не умея
еще и на второй год, тут ясно что только на трассу
а зачем? Лучше прогнать всю программу более медленно, чем спешить, чтобы потом просто забыть всё после сдачи тестов.