Расставания

Рассталась с 2 мужем, дико ревновал ко всему, осталась с 2 детьми, уже 36 лет. Жизнь закончилась?

Что за мысли, мне 42 прожила с мужем 23 года и только, когда год назад с ним рассталась поняла, как много я упустила. А достойных мужчин очень много. Удачи тебе, всё будет хорошо!!!!
Ольга Бадьина
Лучший ответ
ну здасти приехали! что за мысли? всё самое интересное только начинается !
У кого?? ? У него, может, и закончилась...
рассталась с мужем 7 лет назад, дико ревновал ко всему.. . сына вырастила, щас он взрослый самостоятельный.. . щас мне 46....жизнь у меня началась 7 лет назад.... продолжаю жить и любить и наслаждаться жизнью!
Aysu_ Angel
в фильмах показывают что жена улыбается когда муж наливает рюмочку.. .
7 жен, 24 графина, 46 рюмок! чета тут не так... .
фигня, прорвемся))))))))))) 0
Алёна Митяева
Как ребятишки пойдут работать, как улетят из гнездышка твоя жизнь снова начнется с чистого листа.
Ты будешь жить для себя и будешь завидной невестой.

А пока живи ради детишек. Пусть они будут самые умненькие, самые красивые, замые здоровенькие и самые счастливые, пусть они будут счастливее тебя.
Антон Рагозин
жизнь только начинается))))))))) все впереди---и очень хорошо что рассталась-значит бог приготовил для тебя нечто большое -именно для тебя...
Не уже 36,а еще... Все впереди, поверьте...
Елена Вяль
Конечно нет. У Вас двое прекрасных детей. Они нуждаюся в Вас. Так что не стоит раскисать. А времени, чтобы найти любимого человека предостаточно!!!
Лилия Шакирова
мой молодой коллега недавно женился на женщине - старше его и с 3 дочками от первого брака.
всё зависит только от Вашего взгляда на мир. не надо тосковать!
Юлия Дычко
продолжается
не лукавьте!
ну вы даёте!! ! Ольга да всё у вас ещё будет замечательно!!!
Для ваших детей жизнь только началась! не будут теперь свидетелями сцен ревности. ТА жизнь закончена, начинается новая а результаты вы скоро увидите, нужно немножко переждать и не копаться в себе.
а дети что сами будут расти!
не сколько. Моя соседка, сейчас ей 39. Лет 5 назад вышла замуж, в 3-й раз. Муж моложе на 4 года. У нее есть ребенок-подросток от первого брака. Ну и что. Живут прекрасно. Уже дочке 4-й год.
Так все будет хорошо! Главное не отчаиваться!
От вас все зависит. Выше голову и вперед - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
У меня тоже двое детей, но ни разу такой мысли не возникало! Я, наоборот, живу в предчувствии чего-то прекрасного! Люблю детей, люблю каждый свой день! И Вам того же желаю!
Marina Yusupova
Да вы что, у вас еще все впереди!!!! Нужно проснуться в один прекрасный день и сказать самой себе: "Я КРАСОТКА! У МЕНЯ ВСЕ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! У меня двое прекрасных детей, которых я очень люблю и ради которых должна жить!!!! И почему Я должна страдать Я, а не он???? Соберитесь, сходите в магазин купить красивый костюм, платье!!!! Сходите в бассеил расслабтесь, а вечером с подружками сходите в кафе или ресторан!!!! И все у вас будет хорошо!!!! Нужно только поверить, и не думать о плохом!!!! Оставте его в прошлом и начните новую жизнь!!!!
Ади Q