Расставания

Я все еще ревную свою бывшую, Я знаю что, я ее не люблю, но я ее ревную ко всем. Как мне быть?

Я после нее встречался еще со многими девушками. Но других я никогда не ревновал, а вот ее всегда
может быть она не падала вам на шею вся в слезах, когда вы ее бросали - вот вас это подсознательно и задело.
Талгат ******
Лучший ответ
Простой эгоизм извините....
Это твое внеутреннее стремление ее ИМЕТЬ, как ВЕЩЬ. Ты не можешь ее осознавать, как человека, ты считаешь, что она тебе ПРИНАДЛЕЖИТ. Тебе нужно осознать свою проблему, что ты неправильно относишься к людям. Обратись к психологу. Если ты сейчас и здесь озвучиваешь такую проблему - значит осознаешь, что она - проблема - ЕСТЬ, а это уже хороший шаг. Я не просто так прошу тебя обратиться к врчау. Мой бывший меня ревновал без повода, и после расставания, ко столбу во дворе, душил, пытался убить, откусил почти пол-лица. Шрам остался. , успела вывернуться. Если любишь - оставь ее. Если не любишь, а хочешь обладать- оставь тем более. Разберись сначала в себе, чего тебе хочетя. Может, она обидела тебя, самолюбие задето.. . Если она не хочет быть с тобой -ОТСТУПИСЬ!! ! Без выяснения причин. И забудь. Обоим легче. И последствий не будет. Вроде убийства.
Не понимаю людей расстался с девушкой удали номерр телефона не общайся.. вообще забудь что она была.. какая ревность.. если даже не знаешь что с ней и как она. .
нет надо копаться в прошлом встречаться звонить уузновать как дела... НАФИГ это НУЖНО?? ?
уходя УХОДИ !!!будь ты мужиком
Irina Razova
Оставь её в покое и живи своей жизнью, не зацикливайся! Тем более, что не любишь её!
А ты разве что-то можешь здесь сделать? Только время. Хотя ты можешь отстранять соперников, но против желания девушки надо ли?
вы хотите казаться сильным, скрываете ото всех свою привязанность к ней. Но от самого себя не убежишь
Чувство собственности, рви контакты к херам собачьим. Либо изи новых знакомств. Все из личного опыта. Я для себя сделал вывод, что смогу достичь любую девушка, если она мне сильно понравится, но для этого я должен сам из себя представлять не кое-что, а очень даже.. . Стремление к самосовершенствованию даст вам возможность забыть бывшую. Я твердо знаю, что девушка, которая будет рядом со мной и будет мною любима ( чувство взаимное), будет самая счастливая и это не пустые слова, я это сделаю, т. к. я сам этого хочу!
Уйди с её пути испортил, жизнь себе дай хоть она будет счастлива, не будь эгоистом!!!
слушайте девчонки!!! что за бред нарцисса ИВАНОВА?! могу достичь)))) умора.... представлять не кое- что.... самосовершенствование...))) даст возможность.... и где предел то как узнать?? ? а его я твердо знаю.. . хочется продолжить со своим нетвердым хьююююеммм будет ..все же мной любима))))))) и такому словоблуду ведь кто то поверит если не уже (((((
Мария Финько
1. Сам себя обманываешь и не можешь или не хочешь признать что на самом деле любишь!
2. Возможно ты ей не доверял в период Ваших отношений (думал, что она ведет двойную жизнь) это так и осталось не выяснено, но "червячок" гложет. Это на подсознательном уровне!
3. Как вариант можно еще предположить, что она специально провоцирует такие ситуации (сама так делала когда-то) , чтобы выяснить Ваше истинное к ней отношение. Лично я считаю, что вы оба все еще не безразличны друг другу, отсюда и Ваша реакция.

Вам нужно поговорить и расставит точки, иначе это чувство так и будет "искрить". Когда человек тебе не нужен, ты не испытываешь никаких чувств - а ревность это все-таки чувство, так же как любовь, ненависть и т. д.