Расставания
после развода вы будете ревновать свою бывшую половинку?
Я вот тоже полагала, что минимальные собственнические чувства взыграют - но нет! Даже когда встретилась с его новой женой - ПОФИГ! Вот что значит, что развод был правильным решением и настрой - соответсвующий! Надо уметь работать над собой!!!
Ревность-это порождение любви и собственничества, поэтому развод ни на что не влияет :)))))))))))))))))))))))
Я развелась, а значит накой мне это надо?
Даже не знаю.... Скорее всего нет - это прошлое, так что нет смысла
Зачем ее ревновать, если эта половинка уже бывшая?
Если я разведусь то это будет серьезная причина возможно даже по которой я буду его не навидить но ревновать нет... уж тем более.
зачем ревновать это же половинка
а для чего ревновать-то, есди уже развелись...
Если развелись значит на то были основательные причины, и зачем ревновать? Нужно жить настоящим и будущим, а не прошлым
ревность- плохое качество
это только так все пишут нет... а на деле обычно наоборот:)...
Когда человек развелся, то это решение уже обдумано и не одним днем, и наврядли что -то уже чувствуешь душевно к этому человеку, а следовательно о ревности и речи не может быть.
нет. ведь это я ушла и подала на развод.
А за каким звените хр ...мне это будет нужно, это уже не моя головная боль, Да и вообще ревность чаше всего происходить от неуверенности в себе. А я в себе уверенна.!
Нет конечно! вместе прожили 6 лет.... и все! Просто когда над отношениями не работают они себя полностью исчерпывают! Почти пол года не живем вместе! Воспринимаю его только как отца своего ребенка! и все!) )
Кстати если ты в браке ...это еще не значит, что это твоя половинка, та единственная и неповторимая!)))))))))