Расставания
А вы смогли бы поддерживать нормальные отношения со своей бывшей половинкой?
Да! И со всеми бывшими поддерживаю отношения! Просто нужно уметь расстоваться - это тоже искусство!
а я и поддерживаю.
Стараюсь.. но он все бесится что мы расстались и каждый раз все скатывается к банальному скандалу..
Конечно я и поддерживаю, с одним даже семьями дружим.
К этому надо стремиться.
без проблем.
поддерживаю)
всяко оно но не надолго
нет, все что после них оставалось - рвала и выбрасывала... .
а недавно получила привет из прошлого.. . пока терплю...
смогла и поддерживаю
Можна расстаться и поддерживать отношения, но это лишняя боль для человека который рядом с тобой теперь, но можна разорвать забыть и начать все сначала, только рядом с другим.. . этот вариант мне лично подходит больше.
я с бывшими стараюсь поддерживать хорошие отношения
поддерживаю. но бывает, правда, что очень муж ревнует, когда вспоминать начинаем какие-то моменты.
да я всегда поддерживаю нормальные отношения с бывшей половинкой мне кажеться это вполне нормальным. оссобенно если ты что то не то сделала будешь учиться на своих же ошибках чтобы с другим человеком такого не повторилось...
Вполне
Только в том случае, если я не испытывала ничего....
НЕт, но все равно уважения осталось! ! НЕ могу я его не навидеть, даже после всего того дерьма, все же были близкими людьми))
смотря из-за чего расстались!!!!
Нет, никогда, я ей отказал нах!!!!
да поддерживаю у нас очень теплые а иногда и близкие контакты, его теперешняя мадам ничего не знает, ана его убила бы, но мой милый все скрывает мне ее жалко, но и с собой поделать ничего не могу, у нас это взаимно
Нет если любиш ее (ево) до сих пор.
нет
Да, конечно!! ! Расставаться тоже надо уметь, без всяких обид, без злости ин ненависти... и тогда вем будет хорошо!!!!