Расставания

А Вы поддерживаете отношения с БЫВШИМИ половинками...или предпочитаете после размолвки не общаться...

Никита Соколов
нафиг надо.
Ирина Амирова
Лучший ответ
будет видно..
Нет. Не хочу.
предпочитаю не общаться. Хотя редкие встречи с моим бывшим дают возможность новыми глазами взглянуть на мои нынешние отношения и понять, какой же хороший у меня теперь парень.
Василий Бензин
нет
Вардан Саргсян
Да пошла она.. после всех гадостей что она мне при расстовании наговорила.. у меня желание только одно плюнуть ей в РОЖУ...
Общаться только по поводу совместного ребёнка !
С бывшим не видеться ни слышать не хочу. Слишком много причинил боли, хоть и были хорошие моменты поначалу, но плохого больше. И даже намек на дружбу, отмела сразу и сказала ему Любовь дружбой не пятнаю. Может и не права, не знаю, но видеть его спустя время и вспоминать то, от чего так сложно отхожу и начинаю все заново-нет не хочу. Даже если и когда нибудь даст о себе знать.
Д*
Данил *****
с бывшим мужем общаюсь редко и
каждый раз убеждаюсь что не зря подала на развод))) )
хотя его я половинкой, даже бывшей не считаю))) )
с некоторыми их бывших мужчин иногда списываемся,
поздравляем с праздниками, так как расходились по честному, по доброму.
НЕТ, все равно что калупать зажившую рану. У каждого своя дорога.
через какое-то время начинаем общаться, когда уже все устаканилось и ровно... в основном, по их инициативе )))
Sh Ibragimov
Дружим домами.
Ангелина Ли
общаемся
Лейла Алиева
"P.S. "Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками... "
/ "Старуха Изергиль" М. Горький/
***julija Ice***
по разному, с некоторыми остались в друж. отношениях, с другим-заклятые враги, видеть его не хочу. Гад еще тот!
предпочитаю не общаться, а то было с одним: общались после разлуки в качестве любовниковоколо 1.5 лет-ничего хорошего, теперь никогда
Лучше не общаться, если только не связывает работа:)
Бывший муж приносит алименты на дочь.
даже здороваться не стану, все в прошлом, все прошло. Мы стали чужими и незнакомыми...
Смотря какая половинка.
Вера Грицай
лучше не общаться.... хотя есть у меня один друг.... с начало дружили, потом стали любовниками... вроде как бывший, не так совестно))))
Влад ........
снекоторыми да снекоторыми нет!
а зачем... на то они и бывшие... что в прошлом....
"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками... "
/ "Старуха Изергиль" М. Горький/
Отличная цитата!
Хотя, мне и самому грустно как-то.... что так устроен мир... что когда то родные люди, становятся чужие.
Анна Щербак
Предпочитаю не общаться) Дабы не давать повода думать всякие мысли о возможности что то вернуть... Да и прошлое это в первую очередь ПРОШЛОЕ, как ни крути. Единственно с кем общаюсь, так это отец моей дочери, да и то в перделах разумного.
у нас общий ребенок, приходиться, хотя очень не хочется
Однозначно НЕТ.
С парнем мы расстались 4-ре месяца назад.
Я пыталась сохранить дружеские отношения, о чем впоследствии жалела.
Я чувствовала, что как бы я ни доказывала и не показывала, что ни на что не расчитываю,
он все равно будет думать, что добиваюсь его. В этом и была основная проблема.
Потом был перерыв- ни звонков, ни СМС, ни встреч тем более. Сейчас мы хорошие и близкие знакомые (слишком много личного и тайного было поведано друг другу в свое время) .
И только сейчас (признаюсь, что только вчера) я почувствовала легкость в нашем общении.
Мне было не больно. Встречаемся, общаемся редко, но метко.
Люблю его, и никогда не переставала любить. Только сейчас любить стало легче.
И пусть он будет самым падшим, для меня он будет самым чистым.
Это тот случай, когда не хочется терять человека, когда с ним легко идти по жизни.
Ах, если бы вы знали как многому он меня научил.

Но есть и те случаи, когда отношения после расстования просто невозможны.
О! И такое у меня было! Когда просто выдавливаешь из себя слова: "Не звони мне! "
К общению с ними не стремлюсь, но уважаю их и благодарю за опыт.
Ведь называя их дураками, мы доказываем свою дурость, что не разглядели их "козлинность"(простите мужчины за прилагательное, которое к вам никогда не относила).
я страраюсь вообще с ними не общатся!
такие уроды, как только я могла любить??
Я вот тоже раньше думала что на пушечный выстрел не подойду к бывшему мужу, но прошло уже 14 лет и как бы все страсти улеглись, он мне вообще безразличный, а стыкуемся на днях рождениях у детей, и общаемся нормально, даже с сегоднешней женой в нормальных отношениях, да и она хорошая женщина, они помогают моим детям, а чего мне еще надо, правда он жаловался нашим общим друзьям что жена его ревнует ко мне)) ) глупо, может потому у нас такие отношения что и он и я нашли свое счастье с другими своими половинками
Зависит на сколько всё было серьёзно * Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Э. Ремарк.
не общаться.
я конечно поддерживаю общение со своими бывшими, а почему не поддерживать??!! Если какую то часть жизни я была с этим человеком рядом, и помимо плохих моментов жизни, были и хорошие!...