Расставания

Вопрос к женщинам - зачем вы поддерживаете отношения с бывшими?

потому что любим. и боимся потерять навсегда.
или чтобы потом отомстить))) ) для этого врага нужно держать ближе)
Александр ****
Лучший ответ
Алексей Толмачев Да, очень вероятно. )
В любом случае рвать окончательно - правильно.
я не поддерживаю отношения уже 5лет-зачем? ведь он так и зовется-б/у, а с б/у какаой спрос)))
Елена Лепехина
я. . не поддерживаю.... мне не о чем с ними разговаривать...)))
Алишер. S.
Лично я совсем не хочу никаких отношений с бывшим, а вот он наоборот, постоянно дает о себе знать, хотя это он ушел к другой, а не я! Звонит, просит встретиться, а зачем? Так что и мужчинам тоже неймется!!!!
ну если со всеми расставаться врагами, то слишком много врагов появится на белом свете
Irina Hasanova
Алексей Толмачев Почему врагами? Просто никем. Были вместе, разбежались, ничего общего кроме прошлого. Без всякой вражды. )
Не знаю, хотя подерживаю отношения со всеми без исключения
Пётр Руденко
привычки нет такой
Любовь Сергей
не знаю.... не стоит так говорить, ведь это не правда!!!!
Лев Махнев
от неуверенности в себе, от любобытства, да мало ли от чего.... у вас мужчин тоже есть одна странность... Думаю у всех свои сдвиги.... Будь снисходительнее.
неправда. не поддерживаю... зачем обобщать...
Гульчик .....
А меня всегда удивляли "дикари" котрые рвут всё нафиг без остатка, и это хорошо если цивилизованно, а то ведь потом такие гадости друг про друга рассказывают, встретятся случайно на улице и на другую сторону бегут чтобы не здороваться.
Алексей Толмачев Ну их мотивы хотя бы можно понять сразу. )
Однако про гадости и перебегание улицы это конечно перебор, всё хорошо в меру.
иногда люди могут пригодится друг другу, только по этому я не когда не расставалось врагами
А У НАС ОБЩИЕ ДЕТИ И НАМ НЕТ СМЫСЛА РУГАТЬСЯ.... а зачем? да просто, потому что когда нам было хорошо вместе. , зная что назад дороги нет... Просто, потому что так хочется
Почему все думают только о себе?. . Зачем расставаться врагами?... расстались - ну и что? все равно хочется общаться и дружить...