Расставания

удается ли вам поддерживать хорошие отношения с бывшими? как вам это удается?

Это бред.. . Себе нервы трепать и ей тоже. Навязываться не хочется. Так "привет, пока, как дела" не более того. После того как человек без сожаления хладнокровно отвернулся от меня, какое тут к чертям общение.. . Посмотрим конечно что будет дальше :) не хочется конечно быть в "друзьях" - милым лохом которого будут напрягать по всякой ерунде, плакаться как в жилетку, а спать при этом с другими. Так что "хороших отношений" между бывшими я думаю что не бывает, а если бывает то только в виде всеразрушающего взаимного межмогзгового секса. Удачи :)
Виталий Васильев
Лучший ответ
я не стараюсь поддерживать какие то вообще отношения.... только по мере необходимости
Олег Лосацкий
С бывшими отношения не поддерживаю, мне это не надо.
вообще не поддерживаю отношений с бывшим
вот наладила отношение, перестали грызть друг друга, просто само собой выходит
Сложно это все.
До сих пор сама не могу понять нужно ли это. .
Наверное, для этого у двоих напрочь должны исчезнуть все чувства, или если оба уже встретили другую любовь,
Иначе не получится, будут душить воспоминания и отголоски чувств
Разим*** ***
со своей первой девушкой, ее сын мой крестник.
Не, в этом нет смысла
Sergey Lyubimov *
не не хочу
А мне легко получается. . Со временем, конечно. . Я рада за своих бывших всегда. . Но общаться начинаем только тогда, когда встречаем новых людей и строим новые отношения со своими пассиями...
а так то все само собой получается, я на них давно забила, а онитеперь видят меня как девушку которая принадлежит другому... я за ними не бегаю. а они с гордостью называют меня другом