Расставания

Поддерживаете ли вы какие-либо отношения с бывшими!?-если, да, - то зачем? -если, да, - то зачем?

не поддерживаю, прошлое должно оставатся в прошлом
Cергей Поляков
Лучший ответ
нет я их не вижу, к счастью)))
ага.. на кладбище иногда езжу....
Алексей Zf
Я общаюсь, хотя не часто.
Просто как люди нравятся.
А что было - то прошло.
Зачем из-за этого лишать себя общения с хорошим человеком?
дети общие
с одним ДА-тк. остались друзьми, с другим НЕТ-мы долго воевали, до сих пор кидаемся др. на друга, пытаемся зацепить и оскорбить. Исходит от него, 1й начинает. Так какое тут общение, спокойно разговаривать не можем (те я могу, он нет), все на повышенных тонах, оч. эмоционально. Ну и он подонок еще к тому же оказался.
Я общаюсь почти со всеми, иногда смс-ки по праздникам, если случайно встретимся всегда поговорим!! !
Просто я всегда со всеми вовремя расставалась (ну или они со мной) , когда еще любовь/симпатия не переросла в ненависть/раздражение. Если я знаю о человеке так много, в нем есть то, что меня привлекало и вызывало чувство уважения и восхищения, почему я должна полностью прекратить общение.. .
Мой нынешний парень это понимает, поэтому я и ему не запрещаю общаться с кем он хочет... мне кажется это нормальным, если есть Доверие.
2085203 Мария
Общаюсь, нефиг ему наслаждаться свободной жизнью, пусть детям алименты платит:))))))))))))))))))))))))) ) хотя отношения гораздо лучше стали, чем будучи в браке.. . видать изначально надо было с него денег тянуть, а семью не сохранять...
если у одног из партнеров все кще живет любовь- то лучше не стоит. а друзьями остаться, почему бы и нет...