Расставания
А вы когда нибудь ревновали своего бывшего к его новой девушке?
как то странно...мы с ним расстались 5пять месяцев назад! Причём я сама его бросила! он потом ещё долго и пытался всё вернуть! всегда говорил что любит.а тут начал встречаться сдевушкой, которая всей нашей компании хорошо знакома....очень неожидано...они такие разные, а тут...встречаются....и как то неприятно! Не любила ео никогда и не ревновала....а тут....я вроде бы и хорошо к ней отношусь с одной стороны, а с другой просто терпеть не могу как будто бы во мне живут два разных человека хороший и плохой. что делать помогите!что это за чувство и как порадоваться за людей?
да.. я тебя очень понимаю.
ревновать бывшего парня к его новой девушке... это нормально.
если ты уверена что не любишь его попытайся скрыться от них обоих. . ты же понимаешь что это ревность тут совершенно неуместна
я ревновала парня когда у него появилась другая спустя более 7 месяцев после разлуки причем не любила его и знала что он сволочь и мне нафиг не сдался.. что уж говорить про тебя? когда ты найдешь ему достойную замену ты забудешь о нем
Потому что он уже не твой. Потому что ему клево без тебя. Потому что он доволен новой девочкой и не страдает от твоего отказа.
Это уязвленное самолюбие.
Я не ревновала.... пусть бы у него всё было хорошо)))
Не будь собственницей! Это не ревность, а чувство того, что он больше тебя не добивается и не обращает внимания, а просто начал новые отношения. И не с тобой. То что они разные-это ни о чем не говорит, может и со стороны тебе кажется что не подходят друг другу, НО! Это ЕГО выбор и ты должна это принять и понять. Жизнь продолжается и он не хочет ее тратить впустую, добиваясь твоего снисхождения до пенсии.
да ну нафиг!!!! бывший это уже прошлое, я за это и не думаю, не то что бы ревновать!!!!
Это называется чувство собственности. Он был весь твой, ты его в кулаке держала, для тебя это стало уже нормой, так жить. И тут - вдруг - бац! А птичка из руки и вырвалась, и полетееееееела! Не переживай так сильно, побори свою собственническую сторону души и мысленно отпусти, дай ему право быть свободным и счастливым))))))))
тут твое самолюбие играет
я тоже ревную ...ну не ревную так скажем.. а не приятно)))
вы не обязаны за них радоваться а скрыть за улыбкой можно все а можно не общаться с ними)
и к прошлой тоже...
да у меня такое тоже есть, чувство собственнности собственной персоной (простите за тавтологию)
Правы все. Это просто самолюбие. И это нормально. Так у всех живых людей бывает))
это просто самолюбие мол он быстро другую нашел это не любовь у меня такое
а если снова сойдетесь он тебе снова безразличен будет
влюбиться тебе надо) сразу пофиг станет на бывших)
всегда.
Женщина всегда будут ревновать к будующему мужчины, а мужчина к прошлому женщины.
Со временем пройдет...
это просто самолюбие немного бунтует.