Расставания

Счастье-это когда видешь бывшего с его новой девушкой,а она ппц какая страшная!! или нет?

это не счастье, а удовлетворение, и я с тобой полностью согласен
Стас Ахмедов
Лучший ответ
Нет, когда тебе все равно-счастье
Илья Котов
Счастье - это когда тебя понимают! ;-))
Счастье это когда ты счастлива и это счастье можешь подарить другим. .
Ты его отпустила, что бы он обрел свое счастье ..
Знает он обрел это счастье, а на вкус и цвет товарища нет
Анна Семенова
Для женщины нет большей радости, чем уродство ее подруги...
Danil Ivanov
это не счастье, а удовлетворенное самолюбие :). Счастье - это здоровье близких, их хорошее настроение, душевное спокойствие и умение замечать казалось бы мелочи, которые радуют.
Нет, это когда ты идёшь по улице счастливая и твой бывший завидует тебе
Не, кода он на этой уродине жениться и рогами за эл. провода цепляется!!)) )
И все в курсе!!!!
Gulnaz Torebaeva вот это уже верх садистского наслаждения))))
Если ваше счастье состоит в этом, то мне вас искренне жаль! Счастье - это то, что мы живем, что можем наслаждаться этим миром, что мы здоровы и молоды (даже если не очень)...
Юлия *
Счастье, это когда после расставания ты осталась счастлива! А он подумает... какой я дурак.
нет это когда видишь его с кем то А пебе ПОФИГ. ведь ты идёшь с красивым любимым мужчиной
Это скорее несчастье, так как любое упоминание о человеке, с которым раньше всё было хорошо, а затем не сложилось, независимо хорошая или нехорошая у него очередная женщина вызывает НЕПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ, которые блокируют разум и надолго портят настроение-это касается женщин. Я, напрроимер, был бы счастлив, если бы увидел свою жену с другим мужчиной, так как она ушла от меня почти год назад и я испыла только облегчение, поэтому мне всё равно-какой с ней мужчина, лишь бы он не отпускал её,чтобы она не надумала обратно ко мне вернуться, потому что принять я её не смогу.
Э*
Эльвира *
Vero_Ni4Ka* Club_Ni4Ka Привет, но я думаю, что эмоции, которые возникнут, очень трудно предположить.
счастье - это покой в душе и умение радоваться жизни. а бывший. на то и бывший, что тебе всё равно где он и с кем. но если тебя спросить, ты спокойно ответишь "Пусть ему будет хорошо".
Ника Янкова
это когда ты едишь на бмв с новым богатым ухажером
счастье - это когда ты любима и желанна
Берк Серкулы
счастье- это отсутствие несчастья.
Сладкая Как Конфетка Но Не Твоя Детка * а зло- это отсутствие добра!:))