Расставания
Счастье - это когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой, а она СТРАШНАЯ?
да, а еще лучше вообще его не всречать
как мало вам надо для счастья
все пишут про ум, почему раз страшная значит умная, что за паралелль такая, конечно то о чём вы пишите это не значит счастье но в принципе настроение хорошо поднимает, поржать можно от души над этим созданьем которое рядом с ним.
вас красивую он бросил, а выбрал умную. и в чём счастье?
скорее ваше описание счастья ничто иное, как многочисленные комплексы, счастье-это когда ты счастлива просто так, без условий
ну и что если она страшная- он то выбрал ее, а не вас- красивую))
Счастье, это когда у себя всё хорошо сложилось!!!
мне кажется, что это слишком дешевое представление о счастье.
Да.. . Счастье, это когда встречаешь своего БЫВШЕГО, едущего на Порш-бокстер в один из своих загородных домов. А рядом с ним сидит страшная такая телка - и все, что он поимел досталось ей - страшной мерзкой уродине, а не тебе - писаной красавице. Вот щастье.
нет, никакое это не СЧАСТЬЕ
Счастье, это когда ты подъезжаешь на Порше :-) к ювелирному (предположим) , тебе дверцу открывает твой новый бой-френд, подает ручку. Входишь в ювелирку, а там твой бывший - охранник.
Она даже очень милая, и более умная чем ты. поэтому он и с ней.
А ему не счастье: он идёт с девушкой (хоть какой-то) , а вы одна?
ну есть конечно некий сарказм в этом.. . ну у девушек вообще еще долго остается чувство собственности поэтому одновременно с этим еще и не очень приятно.. . а лучше бывших вообще не видеть
Ну если это ты его бросила, а не он тебя... то это конечно поднимит настроение)))
то сказал что она одна может у нее еще лучше мужчины или один, это просто для этой девушки повышение самооценки.