Расставания

Счастье - это когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой, а она СТРАШНАЯ?

да, а еще лучше вообще его не всречать
Клавдия Полянская
Лучший ответ
как мало вам надо для счастья
все пишут про ум, почему раз страшная значит умная, что за паралелль такая, конечно то о чём вы пишите это не значит счастье но в принципе настроение хорошо поднимает, поржать можно от души над этим созданьем которое рядом с ним.
Юлия А***
вас красивую он бросил, а выбрал умную. и в чём счастье?
Ирина Родина
скорее ваше описание счастья ничто иное, как многочисленные комплексы, счастье-это когда ты счастлива просто так, без условий
ну и что если она страшная- он то выбрал ее, а не вас- красивую))
Илья Николаев
Счастье, это когда у себя всё хорошо сложилось!!!
мне кажется, что это слишком дешевое представление о счастье.
Да.. . Счастье, это когда встречаешь своего БЫВШЕГО, едущего на Порш-бокстер в один из своих загородных домов. А рядом с ним сидит страшная такая телка - и все, что он поимел досталось ей - страшной мерзкой уродине, а не тебе - писаной красавице. Вот щастье.
нет, никакое это не СЧАСТЬЕ
Счастье, это когда ты подъезжаешь на Порше :-) к ювелирному (предположим) , тебе дверцу открывает твой новый бой-френд, подает ручку. Входишь в ювелирку, а там твой бывший - охранник.
Она даже очень милая, и более умная чем ты. поэтому он и с ней.
А ему не счастье: он идёт с девушкой (хоть какой-то) , а вы одна?
ну есть конечно некий сарказм в этом.. . ну у девушек вообще еще долго остается чувство собственности поэтому одновременно с этим еще и не очень приятно.. . а лучше бывших вообще не видеть
Ну если это ты его бросила, а не он тебя... то это конечно поднимит настроение)))
то сказал что она одна может у нее еще лучше мужчины или один, это просто для этой девушки повышение самооценки.