Расставания
А Вы когда своего бывшего(ую) парня (девушку) видите.Вам не становится жаль бесценно прожитые годы жизни рядом с ним?
Мне вот жалко.Стою потом и думаю зачем я своё время теряла.
Иногда. Иногда смотрю и думаю - и чё в ней реально то было? Из - за чего убивался? Но, опыт не пропьёшь и он бесценен. Нужно не жалеть, а извлекать уроки. А иногда просто, как водой холодной обливает и думаю - сука, и на кого ты променяла меня, тварь...
нет не жалко, зато определилась какого сейчас хочу партнёра
небыло.. . жаль что оборвалось всё. а то время не жалею. я счастлив был. а бесцельно прожитые годы. . а какие с целью? всё равно умирать. главное - знать что прожил жизнь с толком. а умрёшь ты с мужем или одна - какая разница?
Игорь Луканин
опредеенно рассуждения эмо
Нет, мои дети - вся компенсация за эти годы!!!
Ну не годы, а всего лишь год. Нет, мне ничего не жаль. Я очень благодарна этим отношениям, они многому меня научили.
И мне не жалко, ведь много было хорошего, может правильно все - нужно идти навстречу счастью, а несчастье пусть останется в прошлом . Попереживали, поплакали и надо дальше жить, перестать переживать))))
да, было такое, больше всего жалко своё время, даже не средства или что-либо подобное, а именно время.
вот уроды
Значит эти годы были нужны для самообразования. Как говорится -Спасибо за науку.
нет мне становится жалко только себя... когда видешь бывшего особенно с которым были вместе достаточно долго не вольно признаешь тот факт, что ТЫ ДУРА!!! поэтому стараюсь не травмировать свою психику)))
а мне жалко этих 8 лет, что была с ним, потому что надеялась всю оставшуюся жизнь с ним провести.... не получилось... .
сейчас-у разбитого корыта и без любимого без надежды на будущее.
года то ушли.
Нет, мне совсем не жалко. Я его любила, и нам было очень хорошо вместе
Не жалко!
Не зря прожил, "результат" уже на первом курсе, первый экзамен на 5 сдала! :)
Я сейчас когда на мужа смотрю своего, об этом только и думаю.... столько времени него потеряла.. прям жалко
Да нет.. . Зато теперь есть с чем сравнивать! Но когда смотрю на себя "вчерашнюю", улыбаюсь - такая наивная была....
всегда должно оставаться что то приятное и хорошее, лучшее что было
я стараюсь не видеть, чтобы нервы не трепать зря.
С одной стороны конечно жалко! А с другой стороны я понимаю, что эти годы действительно были нужны поскольку я смогла понять и осознать какой мне мужчина нужен, сделать определенные выводы, принять сответствующие решения. Плучается новый этап в жизни в которм стараешься таких уже ошибок не повторять. И жизнь действительно изменяется в лучшую сторону. Каждые отношения это урок жизни....
Ни о чем никогда не жалею. Было здорово и интересно, сейчас весело вспомнить. Чего жалеть?
а мне как жалко, целых полгода на него потратила, да как я вообще могла с ним быть, ненавижу его!! ! хотя сама бросила=))))))))
Я прожила 13,5 лет и не жалею! Любила наверное только я. Зато у меня есть прекрасные детки. Жалею лишь о том что не смогла сохранить семью, но это уже не зависило от меня одной! Теперь я живу и радуюсь. Жизнь продолжается!!!