Расставания
как и за какое время вы забыли своего бывшего (ую)
До сих пор всех этих гадов помню, даже родинки у кого где....)))))))
3 дня.
До сих пор не забыла.. .
... и когда забуду Я - то будет помнить сердце...
Через пол года..
одного за пару дней (были вместе три года) другого месяца за четыре (вместе были 8 мес.)
до сих пор не могу забыть, сниться даже иногда, видимо любовь сильная была
Не забудешь никогда. проходят только боль и чувства...
А я до сих пор забыть не могу.. . хотя прошло уже 10 лет. . и у меня есть муж. . Периодически боль стихает и я немного отвлекаюсь.. . но при малейшем упоминании о нем, или случайного взгляда на фотографию. . или еще какой-то малости, напоминающей о нем, сердце снова щемит.. . и тоскливо тоскливо так.. . Очень хочется к нему ((
у меня никогда не было поверхностных отношений.
я их не забываю. продолжаем общение.
для того, чтобы придти в себя в последний раз мне потребовалось что-то около месяца, а первый раз это продолжалось примерно года три. но и отношения были другого уровня и продолжительности
я их не забываю. продолжаем общение.
не забывается это.. . вот обида со временем проходит, приходит умение спокойно общаться... а боль оседает на дно.. . но иногда всплывает....
за 2 года.... встретила другого человека.)))
месяц
как переступила порог его дома
Не забыла, буду всегда помнить, но со временем я думаю все сотрется
лично я влюбчивый человек, мне тяжело приходится забывать кого-то. Забыть можно легко и быстро если удалить номер, не видеть его, и заставить себя пойти на свидание с другими. максимум полгода. даже через месяца 2-3 эффект поразительный. Но минус в том, когда прошло 3 месяца, ты его забыла, и вдруг случайно на улице встречаешь его.... И начинается все заново =(