Расставания

Сколько вам нужно было времени, чтобы забыть своего бывшего? Или бывшую?

Как отвлекали себя от ненужных мыслей? Помогите советов:) Заранее благодарю:)
А мы ещё в настоящем ! ;))
Олеся Фомина
Лучший ответ
Он рядом))
Eslam Schoko
Анжелика Фишер он рядом и с новой подружкой... -))))
внеурочная работа, тренажерный зал, любая физическая нагрузка.
Надо загружать себя делами выше крыши, много двигаться и вовремя ложиться спать (сон -это важно, подсознание должно переработать прошлое)
Каждый раз по-разному, всё зависит
от силы чувств.
время лечит.... но такое не забывается...)
Marine Poghosyan
Поверьте, глупо любить того, кто вас не смог оценить. Значит. он вас не стоит. А если верить, что все имеет смысл - его исчезновение из вашей жизни означает, что пора ему освободить место для другого, лучшего.
Лёшка Устинов
около двух лет. Помогло устройство на работу и отсутствие времени на интернет.
Ежов Игорь
а зачем забывать, воспоминания конечно не всегда приятные, но пусть уж они сидят в голове, чем обида... и всякое самокапание в себе...
У каждого по разному. Мне понадобился год, чтоб все прошло, а когда встретились на улице-мысли-и по ЭТОМУ я страдала?? Любовь, действительно, слепа))
Минут 8-9...пока не набрал другой номер тлф )
Я с головой ушел в спорт тогда, выматывал себя каждый вечер.
Алена Семенова
оч много.... да и не забыла.. .
Хотя Люблю и Любима...
Ербол Ташанов
6 лет...
в последний раз больше года маялась.
развлекала себя как могла, ходила на свидания, концерты, путешествовала.. .
Сначала было очень больно, потом ничего, все прошло. А теперь и новые отношения появились, все хорошо.
Yu
Yulia
смотря что забыть надо.... идеального ответа нет, у каждого свое. а отвлечься можно по-разному. кто гулять начинает, кто книги читать, а кто занимается интерьером дома, улучшает свой быт. я вот в компе сижу!!!
Роман Михалёв
у всех свой срок и рецепт ...идеального нет.
Антон Иванов
год, но через 3 месяца будет гораздо лучше, лучше будет с каждой прожитой неделей, смотри кино, делай шоппинг и спи спи спи)))))))
как только у меня начинала налаживаться личная жизнь, он снова напоминал о себе, приходил, и начиналось все сначала.... пока терплю, занялась вышивкой, появились интересы к людям, стала ходить в спортзал, и надеюсь, что он больше о себе не напомнит
Gul Banu
хм. я жила по методу "клин клином вышибает" и стала общаться с другими.
спустя полгода забыла, но ещё не до конца..
.хватит и одного дня
Rumilya Smagulova
ровно 14 дней!))
Смотря какие отношения были с этим человеком в конце. обычно переключалась на что-либо еще
Тогда мне было! 7. Сейчас 59. Женат дети внук. Люблю их.
Ту единственную забыть не могу и наверно уже не удаться.
оочень много.. самое страшное в откатах назад.. забудешь и заново нахлынет.. вот это страшнее.. клин клином не помогает
Понадобилось три года! Помочь так никто и не смог-время лечит, но потом жить тяжелее стало-что-то потерялось навсегда!!! Но это и есть жизнь!!! Так что просто живите!
Пока не начнутся новые отношения.
зачем забывать? помнить и жить своей жизнью!
Seyran Yusupow
1. Стала встречаться с другим мужчиной) .
2. Исполнила свое заветное желание.
И времени понадобилось немного)) ) совсем мало, не буду говорить.... сколько.
Мы расстались по моей инициативе, но всё равно примерно год.
легко найди любимого. любовь лечит. причём быстро. даже на растоянии и электронная.
3 года. никак не отвлекалась-было бесполезно. время всё само успокоило. одно знаю точно-надо обязательно работать-это отвлекает лучше всего, т. к. находишься среди людей, а они мешают зацикливаться, переключают на себя.
По-моему, время само по себе не лечит. Его обязательно надо чем-то заполнять. Лучший вариант - общение с людьми. И необязательно с людьми противоположного пола.
Venera Seksenbaeva
общалась с друзьями, делала все что немогла зделать при нем. Ходила в ночные клубы, пила, ходила в бассеин. А окончательно не стала думать когда появился через пару месяцев другой. Конечно кроме интересса к нему ничего не испытывала, но оказывается отвлекает.
Заняться делом-причем любым!! Когда занят дурные мысли в голову не лезут!
Илья Ботов
От отношений зависит!! ! Просто нужно увлечся чем-нибудь интересным! Записаться в бассеин, сходить на каток и т. д.
Я ещё не забыл ещё ни одну свою бывшую!
неделя - и всё ОК!
Burkutalin
а у меня нет бывшего уу меня только настоящий и самый любимый и единственный и на всю жизнь....
Дамир Капанов
если это настоящая любовь.... то очень тяжело.... грустно обидно плохо.... вообщем жопа... но на нем жизнь не заканчивается.... надо убрать с глаз долой все то что напоминает о нем.... заняться тем о чем давно мечтала.... читать писать фотографировать или что нибудь другое.... и нужно время.... быстро ничего не проходит.... удачи и будь счастлива!!!
Светлана Mайба
Пока не найдёте себе новую любовь, но бывшего вспоминать всё равно будете!
6 месяцев=)))) и много тусовок!
Я забывал свою бывшую целых полтора года!
Найти себе работу или же читать много книг!
Sanjarbek Jahongirov
настраивать мысли о будущем, прошлое в игнор. постепенно, но постоянно. визуализировать то, что ты хочешь, а не то, что было. удачи!
знаете если очень любите, то не забудете никогда, утихнут чувства, но потом встретите даже через много лет и снова ...
1,5-2 года
Ты врятли его забудешь, если он был (есть) для тебя дорог! Сердце не умеет забывать...
*8лет. безумно долго.
смотря которую бывшую и смотря как забыть ...в смысле насколько ...а забывать лучше всего занимаясь новым делом или отправившись в путешествие !
М1
Максон 172
Год. Но при условии, что меня отвлекали, что у меня появилось новое хобби и работа
невозможно забыть любимого человека