Расставания

А через сколько вы забыли свои бывшие отношения? И как скоро начились новые?

Если вы тонкая чувствительная барышня, застрять можете надолго - до 5 лет, но это не помешает вам строить отношения с другим. Смотрите советы психологов в инете. Лучший - держите в голове его недостатки, а не достоинства - ест некрасиво, голос нехорош, лысоват... Очень рекомендую - проверено.
Лидия Старченкова
Лучший ответ
А зачем забывать? И почему, чтобы начать новые, надо прекратить старые? На два-три-четыре фронта слабо поработать? Или мама с папой в детстве запретили? Сказали, что это так плохо, так плохо, так плохо, что просто ай-яй-яй, да?
Елена Зубчик
По-разному.. : от считанных нескольких дней) ,
до нескольких лет!

Новые начинались сразу же после того, как находила здравый смысл начинать новые...)
Beyjonov Axmadjon
у меня одни обычно перетекают в другие.
сейчас встретила мужчину. . ради него отправила всех в сад)
Sayan Matuev
через год уже о других отношениях стала думать. или меньше. да там и отношения то не айс были
Ольга Бирюкова
если отношения я считала серьезными, я довольно долго от них отхожу.. .
все-таки надо проще относится к такого рода делам.. . как показывает опыт, совместное проживание - не повод считать отношения серьезными. не остается ничего другого, кроме как работать над собой и искать нового мужчину в количестве большем 1 ))))))))))
Зоя Новикова
это не предсказуемо.
всё параллельно) )

самый долгий промежуток одиночества неделя (из дома не выходила) - нарасхват просто, а так всегда помню мужчин кто затронул моё сердце, но предаюсь воспоминаниям лишь когда нахожусь в уединении. .

не бойтесь любить мужчин, вступайте в новые отношения, тогда боль от предыдущих быстрее притупляется (конечно, если вам её причиняли)

выбор есть всегда, как в море полнО рыбы))))) )

Пы. Сы. из любых отношений отношений можно вырасти как из старых штанов, но вы же не будете горевать всю жизнь по старой тряпке?
"посторонним В.." Посмотрим что ты запоеш на старости лет...
Через 1 день начались новые
Ольга Салмина