мы с ним расстались не так давно, а у него уже новая, у меня чувства к нему остались и теперь я мучаюсь.
че делать то
пыталась найти замену, все не мое словно
Расставания
у бывшего появилась новая девушка
Ай да. Забей. Саморазвитие в помощь
с каждым человеком можно примириться так, чтобы полюбить его.
Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.
Просто Вы еще не "переболели" прежними отношениями. Дайте себе отдохнуть. Смените резко имидж и внешность, стиль одежды и поведения и увидите какие произойдут чудеса. Поверьте ему радостнее Вас видеть убитой горем, но когда он увидит Красотку веселую и новую, его это ОООчень сильно огорчит.
Значит ты не любила его, и минет утром и вечером.
Не ищи замену, пока не отойдёшь.
Забыть и не обращать внимания, постараться.
Надо некоторое время страдать и пускать сопли .. потом организму это надоест и он возьмёт курс на дальнейшее существование .
выпей водки
расстались недели 2-3 назад? если вас это утешит: его новая подруга всего лишб "платырь". "таблетка" от вас. думаете он вас забыл? нет. с помощью нее он лечиться от вас. это ненадолго. не кидайтесь в новые отношения. потому что и он станет вам "таблеткой" а это нечестно поотношению к новому человеку
И он с другой гуляет, хоть она и не такая. Просто так легче. Так и живём)
Звиздец, он бывший.
Он тебя не любит.
Он любит другую.
Забудь о нём.
Больно?
Перестанет потом.
Он тебя не любит.
Он любит другую.
Забудь о нём.
Больно?
Перестанет потом.
В таком состоянии нет смысла искать кого либо. Учитывая, что ты сейчас мучаешься из за любви к бывшему.
Как бы банально не звучало, но время лечит. Можешь заняться чем нибудь еще, попробовать что то новое. Найти новое хобби. Новые развлечения. Новых друзей.
Да это мало, некоторые страдальцы, ну скажем, лет 5 мучаются, а вы совсем не давно, ну скоро возможно пройдет, если вам было с ним очень хорошо, то не скоро, но, когда нибудь все угомонится.

НАЙДИТЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ, ОН О ВАС НЕДУМАЕТ, А ВЫ СТРАДАЕТЕ.