Расставания

Расстались с парнем, напоследок решила залезть в его телефон, оказывается появилась новая девушка... Вопрос внутри.

Я думаю мы еще пересечемся или созвонимся с ним, чтобы окончательно расставить все точки и покончить с нашими отношениями... Стоит ли говорить что я знаю про эту девушку? МОжет пожелать им удачи? Или лучше не палиться что я в его телефоне лазила?
Не надо ничего говорить, ведь ты же хочешь его вернуть! :)
Бина Назаркул Кызы
Лучший ответ
Пожелай удачи и забудь про него!
Инна Скребнева
да я думаю ему уже все безразлично, что ты скажешь или не скажешь, ты для него уже прошлый выброшенный вариант
L.
Lizka ..)
Все равно уже ничего не измените-разойдитесь достойно!
Уйди достойно, с высоко поднятой головой. Не стоит унижать саму себя перед ним. Я тоже узнала случайно о другой и что он мне с ней изменяет, но не стала ему ничего говорить, просто ушла тихо и без разборов полетов. Если начнешь ему высказывать что рылась в его сотовом, это тебе чести не сделает, да и смысл что то выяснять, если и так все ясно тебе самой. Желать им удачи можешь мысленно, пусть будут счастливы. Я когда от бывшего ушла, сказала еще не известно кому больше повезло, мне или той другой, которую он тоже со временем предал. Так что не заморачивайся и не ищи с ним встреч больше.
Алик Азизян
Вы считаете что вправе были лезть в его телефон?
Вы и себя не уважаете и автоматом его унизили.. .
Хотя, наверное и сами этого не понимаете.. .
Человек не ваша собственность.. . Не вещь.. . Закономерен такой финал для подобных отношений.. . Когда научитесь уважать и любить себя, то можете тогда рассчитывать на ответное взаимное.. . Тогда наверное поймете что отношения - это всегда ДВОЕ, а не вы одна...
Ансор
грустно, когда девушка разговаривает на блатном жаргоне, имхо. а тебе не будет стыдно признаться, что ты лазила у него в телефоне?)
Лучше не палиться!
не пались.
Оксана @@@@@@@@@
все равно уже
А как вам удалось залезть в его телефон? Так это и явилось причиной. Я бы сказала все начистоту.
Есть такие парни, для которых в порядке вещей частая смена партнёров, такие люди не ценят никого, поверхностны и лживы. Зачем он Вам? пусть "спит" спокойно. Сделайте выводы из этих отношений, всё-равно Вы чему-то научились - это Ваше богатство) ) И вперёд! Всё к лучшему)))
лучше не пались, не надо, они этого не любят. просто скажи когда появится тебе удачи! сама сейчас переживаю разрыв с мужем, тоже незнаю как забыть.
Яна Щупакова
лучше промолчать земля круглая
Конечно скажи про девушку!.. при расставании не стоит строить из себя благородную, все равно он не оценит! А тебе-удачи в новой ЛЮБВИ!!!
Удачи пожелать все равно не помешает, при этом палиться вовсе не обязательно))