Расставания

Поговорить с бывшим новой девушки?

Всем же хочется узнать какова новая девушка на самом деле, а так как девушки вначале включают демо режим, от нее выяснить это очень трудно. Потом ко мне пришла эту мысль: если под каким либо предлогом, выяснить с кем встречалась девушка, например спросить ее: "а покажи бывшего в вк, хочу посмотреть на этого дурака который тебя потерял". и потом договориться с ним о встрече, пригласить попить пивка и расспросить его про нее и из-за чего расстались. Понятно, что не каждый согласится, но вдруг попадется достаточно адекватный человек. Заодно и посмотреть с кем встречалась. Плюс мало ли, вдруг они еще встречаются. Или это бесполезная идея?
Это определенно надо попробовать!!! Епать, сучки всполошились)) Будем действовать!!
Молодец, удачи тебе!
Ирина Шайко
Лучший ответ
не нужны такие поиски.
какой ты -вопрос дает ответ.
неумный.
а ты не думаешь, что она его бросила из-за плохого характера и он мстя наговорит гадостей? и вообще это предательство по отношению к девушке.
Алена Деданина
Всегда поражаюсь желанию всё омрачить,
когда только-только завязываются отношения.
узбогооойся..)
Егор Журавлёв
какой ты подозрительный и мелкий
Vl@d =)))
Ай, да молодец! Здорово придумал. Чего ты мелочишься то? Всех собери с кем она когда либо общалась. Странный ты. Посторонним собрался верить, а девушке которая тебе нравится не веришь.
Nastich Kostushko
Если она его бросила и он на нее обижен- думаешь он что- нибудь хорошее скажет)))
Айсулу Матжанова может не стоит тогда вообще заводить серьезные отношения с девушкой. которая так легко бросает парней?
Да, ещё подружись с ним. И перетерайте эту девушку.

Че за бред? Снова тролль?
Не надо с третьими лицами говорить о личном.
Если тебе спокойно с девушкой, просто стройте отношения на уважении и честности.
В будущем сами поделитесь своим прошлым.
Юрий Артемьев
Это смотря как она рассталась с бывшим, если на ножах, такой наговорит гадостей, чтобы ей досадить, наврет с три короба, а ты будешь слушать и верить. Глупая затея, я бы не стала этого делать
Н*
Надежда ***
ого, ты закомплексованый м.. к? может ей спросить у твоей бывшей как часто твоя пися мягкая?
Мария Ширяева
Придурок какой-то, надеюсь она тебя болезного бросит
Предположим он тебе расскажет как и где она исполняла ему минет. Тебя это порадует?
Julie Dark