Расставания

Зачем бывший парень все время говорит о своей новой девушке?

Мы недавно расстались.
Встречались год и, 2 мес. всего 2 недели прошло с момента расставания.
Говорил перед расставанием, как меня любит безумно. (разошлись по моей вине). а он уже с другой гуляет.. говорит, она любит меня я ей верен.
Сейчас говорит мне давай будем друзьями. И все время рассказывает про новую девушку. скидывает мне скрины сообщений с ней. пишит"ты мне больше чем подруга ты любимая девушка"блабла. и что до секса еще не дошло у них.
Я говорю мне это не интересно. Знает же что люблю еще, зачем так делает? злой на меня и обиженый это понятно
Но так то зачем ...
Он тебя вывести на ревность хочет. Злорадствует. Да и еще пусть по твоей вине вы расстались, он предал тебя. Знаю, это нелегко, но самое лучшее решение этой проблемы- послать его с его новой девушкой куда подальше и забыть про него. Избегать встреч с ним. А чувства к нему на ближайшее время останутся, этого не избежать, ровно как и боли. Он поступает как последний эгоист. С таким лучше вообще прекратить всякое общение. И дружбы у вас с ним не может быть, так как ты его любишь.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Главное избегай встреч с ним. И он сам поймет, что ошибается. Все будет хорошо.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Анастасия Крапивина
Лучший ответ
Виктория Чашкова Да, я вот тоже думаю что злит.. не верится что у него там любовь к ней.
На счет встреч вы правильно сказали.. нужно переждать избегать их. он должен за скучать без меня..
Я ему намекала на встречу, под предлогом вернуть ему кольцо. подарок.
Он отказался т. к не думает, что снова ко мне могут чувства вспыхнуть при встрече.. а этого не надо, потом опять боль. итд..
Это больные отношения, любовная зависимость, а не любовь. Надо избавляться от них.
Этим он показывает свою востребованность у девушек .А делает он это для того чтоб вас вернуть
знает что люблю! зачем тогда кинула его?
Виктория Чашкова Сам ушел: (
Сейчас меня винит во всем. что я виновата все разрушила итд..
Говорит что бешу его. злится
Мол" я терпел тебя долго но всему конец приходит".
Поэтому я переключился на другую. про любовь какую то ей говорит нашел же наивную дурочку...
Она ему наверное в роли жилетки. не больше
Эгоист ) пытается вызвать у вас ревность
Ты для него не бывшая
**
***saira ***
Может хочет вызвать на ревность и вернуться. Либо не понимает что это неправильно, с бывшими разговаривать о нынешних, ну или просто не с кем делиться своей новой жизнью.
Такая же херня, ток с девушкой
Он тебя любит. Просто хочет тебя позлить и всё
Скорее всего, у него остались чувства к вам. Хочет добиться ревности от вас, потому что как правило - без ревности, любви быть не может.
Виктория Чашкова Да ревную.. очень.
Говорю ему у меня чувства, перестань уже, еще хуже мне делать. а он как назло.. он ниразу не сказал что "я люблю её" говорит "она меня любит" ощущение что он безысходности и от тоски, сейчас хоть с кем бы встречался.
Нужно как то заполнить пустоту.. видимо.
Незнаю насколько там уж.. все серьезно.
Ну глупо же за 2 недели её полюбить.
А ко мне как будто чувств вообще нет. он так говорит.
Виктория Чашкова Ко всему этому добавляет"что, неприятно да"? "Мне тоже было больно".