Расставания

Почему мой бывший парень всё время издевается надо мной, шутит и грубо говоря ''подстебывает''.

Плохо еще то, что мы одногруппники
Как быть, подскажите пожалуйста, заранее спасибо :)
игнорировать и всё...либо самой сводить всё на шутку просто он видит что ты нервничаешь он вот и начинает ещё больше.. смейся над собой и над ним успевай
Anatoli Scvortzov
Лучший ответ
не реагировать, ему тогда бдет не интересно
Татьяна Вальц
вы его бросили, или он вас?
он вас.
значит он таким образом пытается обратить ваше внимание на него, видимо ждал, что вы на коленях прибежите проситься обратно.
либо он просто вас ненавидит, и ни чем это не прикрывает.
найдите, не обязательно нового парня, просто хорошего друга хотя бы, который разомнет ему голову немножко)
игнорируй его
полный игнор!
выше правильно пишут издевается показывая свое привосходство :-( игнор вечный! повезло что расстлись сейчас такой начинает с публичных унижений а закончит побоями.. радуйся жизни что все обошлось
Ира Бутрем
Если ты его бросила, то значит он срывает на тебе свою злобу, после твоего поступка. Он думал, наверное, что вы дольше будете вместе, а тут на тебе- я тебя бросаю! А если он тебя бросил, то может узнал что-то о тебе, что ты ему не рассказывала. Всякое может быть. И наконец, если расстаться- было обоюдным согласием- то фиг его знает, из-за чего он там психует. Во всех случаях- не обращай внимания на него. Я думаю, не надо даже пытаться с ним лично говорить, мало ли, что ему придумается. Можешь спросить его в интернете. в чем дело, можешь в смс, но не лично.