Расставания

почему мой бывший парень не любит вспоминать наши прошлые отношения?

я сегодня напомнила ему когда мы переписывались в контакте про наши прошлые отношения! написала ему" а помнишь когда мы встечались ты общался с моей мамой" ,или "а помнишь ты просил мою маму отпустить мея погулять по дольше" он мне ответил - это было довно и я не хочу вспоминать прошлое.
Правильный парень. Живет сегодняшним днем. Только так и можно быть счастливым человеком.
Не оборачивается назад только тот, кто устремлен к звездам!
Оксана """""""
Лучший ответ
Я вообще не знаю для чего вы с ним общаетесь раз бывшие?)) Так что изначально считаю вопрос риторическим а ответы на риторические вопросы у меня всегда один, сама знаешь почему..
Иногда воспоминания причиняют боль, он наверняка не мазохист.
А нафиг ты ему напоминаешь? ? А если он тебе будет вспоминать о твоих критических днях? ? И какая ты была в эти свои дни??
мне тоже позвонил бывший и начал вспоминать прошлое. так хотелось его послать.... но я культурная. живу настоящим, а то все пройденный этап.
Абсолютно правильно поступает. Нет будущего у того, кто постоянно смотрит в прошлое.
а нафига прошлое вспоминать?)))) это реально мазохизм)) )
я вон тоже загонялся-каждая мелочь напоминала о ней, каждая дата и тп. вообщем как бред какой-то.
а так с памятью хуже не стало. но спустя время я перестал придавать этому значения-это было и это прошло. будет новое) а жить старым, значит оставаться на том же уровне или вообще вниз утянет.
Ну и правильно пишет. Зачем вспоминать прошлое? Нужно жить настоящим.
Erlan... Baitanatov...
не оглядывайся назад, нужно плыть по течению, а не против его
Сергей Они
тут одно из 2-ух, либо ему просто безразлично, что было "когда-то там" или же ему причиняет это боль
Какая бы причина ни была - наверное лучше о ней не знать