1Для сравнения того, с кем же все- таки лучше: с прошлой или с настоящей.
2.Для ответа на вопрос: " Дорог ли я ей, остались ли у нее ко мне чувства? "
3.С Вами было так хорошо, что он решил попытать счастья и попробовать вернуть то, что было.
4.Потому что хоть раз, но мужчина жалеет о том, что отпустил свою бывшую пассию. " Что имеем- не храним, потерявши плачим".
5.Чувство собственничества одолевают: "Я с другой. Она с другим. Но ей с другим быть нельзя! Она ведь была моей! Нужно срочно снова ее завоевпать"
Расставания
Почему бывшие парни хоть раз, но пытаются вернуть отношения (или хотя бы секс)? Независимо от того, кто кого бросил!
Откуда такие берутся? Я бы никогда к своей бывшей не вернулся.
Екатерина Челышева
небось, непьющий
ты не одинока в своих размышлениях, у меня у самой были подобные случаи, может-это у них просто ностальгия?
сильные личности (как мужчины так и женщины) уходят один раз. .
отсюда и выводы..
для самоутверждения.. .
тебя проверить -вдруг на шею ему бросишься и скажешь, что он лучший.
ну наверно не все!
но вернуть хотят потому что нравилось все, но были какие то причины от этого отказаться! а со временем люди плохое забывают а хорошее в памяти остается особенно у парней!
поэтому там где хорошо всегда возвращаются!
Бред
ничего подобного.. . Про девушек тоже самое можно сказать, но опять таки не про всех.
Нужно помнить: весна не повторяется дважды...
Ирина Веретенникова
Антон, дело в том, что у меня все именно так и происходит! А почему, в толк не возьму...
пытается вернуть секс потому что писька чешется и почесать хочет, а не об кого)) ) вот и тебе предлагает
Притяжение друг к другу....
банальная хоча, вот и всё.
Ирина Веретенникова
Так неужели нельзя девочку снять где-нибудь?