Расставания
Почему мой бывший парень не хочет поддерживать со мной дружеские отношения?Я не против....он хороший человечек
Как один из возможных вариантов: он боится, что предложение о дружбе - это всего лишь предлог и со временем вы захотите от него большего. Скажите ему о том, что вам нужна от него только дружба и ничего личного, возможно он согласится.
Juliko Juliko
он даже слышать меня не хочет
Андреас Паульс
а то, что после вашей инициации разрыва он не здоровается, это нормальная защитная реакция собственного достоинства и гордости. Думаю со временем он "оттает" и начнет с вами здороваться.
вот когда вас кинут через бедро. опустят и растопчут. а потом мило предложат быть друзьями--тогда вы и поймёте. А пока не дано. Ложитесь спать
Предложение дружбы вместо любви унижает человеческое достоинство.
Juliko Juliko
а если я ему не могу предложить любовь?не могу же я переступить через себя и обманывать его
Это значит - не судьба. Не стать вам друзьями.. . Ему наверно плохо находится с той, кого он до сих пор любит.. . Ну пусть хороший человек, раз порвала с ним, тогда и без него обойдёшься.
А ВЫ думаете легко понимать, что твоя симпатия с кем-то другим... Должно пройти время, что бы ему стало на вас наплевать. А обида, что вы его бросили -может и не пройти. Время покажет...
Как будто я написала=)Таже проблема.. .
Для тебя он стал родным человеком и не более того, а Он еще любит и надееться, потому и видеть тебя не хочет, подожди немного и ВОЗМОЖНО вы станете общаться, когда его боль приутихнет!
Только не флиртуй с ним... а то снова его оттолкнешь)
Зачем тогда какая-то дружба? Пусть он сначала оклемается от Вашего расставания. Да и я бы так никогда не сделала. Это такие натянутые отношения получаются.
Надо дать ему время, чтобы забылась обида - ведь для мужчины тяжело, когда девушка является инициатором разрыва.. . Просто для него так легче это пережить, через пару месяцев отойдет ))) Главное, не навязывайте ему пока свою дружбу - всему свое время...
Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
цитата. Ремарк. Триумфальная арка.
мужчины редко прощают тех, кто задел их самолюбие
между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!! !
Дружба после любви - редкое исключение...
Наверное вы были инициатором разрыва.. .
Больно ему вас видеть, возможно он ещё вас любит.
ну значит ранила его в самое сердце ...а не здороваеца, не хочет поддерживать отношения потому, что это больно для него ...и он не хочет наступить на те жи граблИ !