Расставания

Почему бывший парень не хочет остаться друзьями?

Пиздец)))))))))))))))))) Когда же наконец-то люди поймут, что дружбы между разными полами быть не может)))) Не потому что я так думаю, а потому что она противоречит всем законам генетики. Представь, что лев из прайда будет ПРОСТО дружить с львицей) Природа уже давно позаботилась о том, что бы виды выживали любой ценой. Поэтому она и поставила у самцов на первое место чувство похоти. Если бы половое влечение у самцов было бы не такое сильное, то некоторые пары просто дружили бы меж собой и всё. В итоге, все вымерли бы нахуй.
Андрей Соколенко
Лучший ответ
Видимо у него мозги есть
Олег Сидоров
умный парень
а должен? ты поди ужасно кинула его, ещё и друзьями становись..
Leka Leka
Света Света он меня ужасно кинул
Потому что вы странные создания. Я так же отношусь к бывшим. Я не могу быть с тобой другом если я тебя любил или ты мне нравишься. Я сотру тебя из всего и ты для меня больше не обитаешь на этой планете. Молодец парень. Не хочет, потому что чувствовал к тебе что-то, по настоящему.
Света Света а я не думаю так.. он меня бросил ((
Алина Гроностальская вот согласна. а мой наоборот, давай останемся друзьями и сейчас хочет общаться, даже иногда встречи просит "просто пообщаться" сам женат уже, зачем ему это? я хотела сначала стереть его ото всюду, забыть но не смогла (( люблю его. а он вот так вот легко может быть "друзьями"
а зачем ему такой друг? пиво пить с ним ты не будешь, обсуждать машины, других девчонок, игры, тоже не будешь, зачем ему такой друг?)
Света Света просто не хочу его сильно полностью терять
так ему кажется лучше для его репутации
Гани Райбеков
Для того чтоб остаться друзьями, надо для начала быть ими.
Игорь Ляшенко
Это глупо. кто то все равно захочет большего