ну что вы напали на девушку, я знаю уйму примеров когда девушка в новых отношениях не могла забыть бывшего, но парень вел себя так, что она с этим справилась, и забыла и была счастлива с новым, так что правда тоже нужна, тем более тогда, когда человеку тяжело держать в себе свои переживания
Катя, он отойдет, но старайся ему не напоминать. Он тебя действительно любит, ведь иначе не вел бы себя так, ему было бы все равно. Поговори, может вам надо немного отдохнуть друг от друга, тебе постораться забыть бывшего, ему перестать ревновать.
Все будет хорошо, удачи!
Расставания
Сказала про бывшего парня...что чувства остались, он - забился в скорлупку. Не хочет быть обузой в отношениях.Что это???
Глупо. Потом удивляются, почему уходят парни? Вы хоть думайте, что говорите.
Это ты нынешнему сказала? Ну ты дуура
дууура! !
и не то, что сказала, а что придумываешь всякие чувства!! !
если любишь, будь с любимым или потрахаться не с кем?? ?
бабы - тупые существа!!!
это нормальная реакция, а вы чего хотели. "О, дорогая, как здорово что ты любишь своего бывшего"
ну похвально что хочешь быть честной
не похвально то что мозгов нет у тебя
и вот тебе одна мужская истина
мужик не когда не будет с той, которая любит другого
была в моей жизни такая дура
я её послал тут-же
не похвально то что мозгов нет у тебя
и вот тебе одна мужская истина
была в моей жизни такая дура
я её послал тут-же
Вот хочется спросить, на хрена рот то открывала вообще?
Вот про таких и говорят, что дуры, и по ним же про остальных судят....
все уже отвечали Вам. примерно в том же ключе. вытаскивать тебя из прошлого ни кто не будет. найдет себе открытую для новой любви подругу и будет прав.
супер... и зачем?
ума нет-лопатой не накидаешь.. .
надо думать что и кому говоришь.
хахах, правда дура) точь-в-точь как моя бывшая))))