Расставания
Зачем бывшая девушка очень хочет остаться друзьями после расставания?
Типо КАК ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ!!!! НЕ Оборачивайся !!!иди дальше, так и будешь душу себе надеждами терзать
Запасной аэродром хочет иметь.
У нее спроси, зачем.
Еще чего нибудь поиметь от тебя хочет. Ты ведь не откажешь если обратится за помощью (продинамит) как к другу.)))))
ona normalnaia)za demokraticheskie otnoweniia!
уничтожь ее словестно!!
Оставляет в качестве запасного аэродрома, на случай если с новым не сложится.
Рассчитывает на ночку-другую в случае неполадок с новым мужиком.
да нет почему запасной? может ты хороший человек...
ммм.. . хочет придержать как запасной аэродром?
ты же не можешь быть уверен, что там у нее с тем новым. в каждой избушке свои погремушки
НЕ МИРИСЬ!
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Эрих Мария Ремарк)
Она для начала так предлагает. Сама потом и не вспомнит, что предложила. А вообще так делают часто, когда бояться, что брошенный человек станет гадить и предлагают ему типа дружбу на словах
ты в запасе у неё
Если речь именно о девушке, а не матери твоего ребенка и жены, то однозначно как запасной вариант. С прошлой жизнью рвать-это очень трудно, причем обоим. Сильно сомневаюсь, что ее новому МЧ будет по душе такой порыв чувств с ее стороны
типа секс по дружбе?)))
Нет! Не правда! Не правда! (((
Ох уж эти глупые стереотипы, что дружбы у м и ж не бывает!
Бывает! И порой, сильнее и глубже, чем своего пола.
Я люблю своего бывшего, но уже другой любовью!
Наверное, так любят брата или близкого, родного человека, друга...
Я с ним многим делилас самым сокровенным)) Была опорой в сложные для него периоды. Ставила на ноги, когда он болел. Находила деньги когда он их не мог заработать.
Он тоже старался сделать меня счастливой, за что я ему благодарна)
Это очень больно, что сейчас не возможно видеться с ним (( Иногда кажется, что сердце вот-вот разорвется от этой боли...
Но я благодарна Господу, что он живой и здоровый.
Лишь бы не наделал ошибок. Надеюсь, однажды погуляю на его свадьбе)