Расставания
Можно ли остаться друзьями после расставания с любимым человеком?Или это дружба не приводет не к чему хорошему?
Если вы уважаете друг друга и кроме секса у вас есть другие чувства, то можно
отчего же ..если чувств нет то вполне..
ну лично мне просто не хочется общаться как "друзья" после того как мне раздавили чувства и все в этом духе... все от людей зависит,
нельзя. если расставание было не обоюдным желанием. да и тогда дружбы большой не будет.
можно и нужно
еще смотря какие темпераменты у пары
Правильно... когда прошлое принадлежит... прошлому, настоящее-настоящему, будущее-будущему!... И только так.. .
Нам не дано изменить прошлое!... Надо состедоточиться на настоящем, для того, чтобы уже завтра было всё хорошо!.. .
Умей ценить того, кто без тебя не может, и отпусти того кто счастлив без тебя!. .
И не гонись, за тем,... кто счастлив без тебя!. .
Удачи в новой жизни!...
можно, мы остались даже очень хорошими друзьями! ! и общаемся после расставания уже 6 лет!
Пойми ...статистики нету никогда-в смысле можно ли остаться друзьями или нет-есть такие-что дружить будете до последних дней, а есть такие-что вроде друг.... а вроде не друг.... ну все люди разные и в то же время коварные-что хочешь можно ожидать.... так что ты сама его лучше всех знаешь-вот и прикинь....
можно.... если люди готовы к этому, то они смогут остаться друзьями....
можно. но в половине случаев это будет периодический интим. Но это в половине случаев
Конечно, можно... Только не во всех случаях... Сейчас мой лучший друг-мой бывший парень... И я ему могу рассказать всё!...
Если чувства остались, то дружбы быть не может. И ни к чему хорошему этот садомазохизм не приведет
Можно, но только осторожно.... ) Просто подумай тебе самой это надо? Например если ты будешь его другом, сможешь ли ты выслушивать про другую девушку от человека, которого ты до сих пор называешь любимым?))
Странно.... кажется, нет предмета обожания, и чувство к человеку проходит. . Увы, оно просто замирает на время... на что это похоже. . на тающее мороженное в кофе гляссе... .
Я, наверно, совсем не умею жить без любви... Пусто и холодно на душе... И Слава Богу.. я люблю. . Какой-то странной, многим непонятной любовью.... Вчера могла бы его увидеть и, бросив всё, сорваться и приехать.. на целую сказочную ночь.. но отшутилась. . и не поехала.... ИнтересноЮ ждал ли он меня? ? Наверно, не очень.. . Раз я осталасб дома... С ним я обретаю себя.. жеманничаю, клокетничаю... нормальное проявление женской натуры, даже капризничаю, ревнуя.. не к кому-то конкретному, а ко всем сразу.. .
Мне о нём говорят гадости, меряют рамками земного бытия.. но он для меня выше всего этого ..так просто объяснимого.. . Я чудачка.. . но я так люблю... мне не передать чувства. когда он смотрит на меня и говорит. еле сдерживая волнение.. . мне кажется, что мы надолго вместе.... он говорит одно.. а я слышу.. я не хочу тебя терять.. .
я меняюсь. . вот и мужчины всё настойчивее начинают проявлять своё внимание. . мне пока не до этого. . чтобы развеять чёрные мысли. позволяю себе лёгкий флирт. но по-настоящему я люблю только его... .
я не катируюсь среди значимых для него женщин. . он удалил меня из всех возможных списков.. но некая незримая связь не даёт нам потеряться во времени и пространстве.. . берегу своё чувство.. храню надёжно и бережно. . скрывая даже от него самые сокровенные движения души.... до новой встречи.. наши встречи - как первая и последняя.... каждый раз новая... и каждый раз прощаемся. словно не увидимся вновь.. наверно. я фантазёрка... просто я так люблю.. это здорово. что наэтой Земле есть человек, ради которого я готова идти вперёд, исполняя свои самые сокровенные желания.. Наверно, не всем так везёт... Но я знаю точно, мы скоро увидимся.. .
лучше остаться друзьями, если вам нужна будет помощь, вы будете знать, что есть тот человек на которого можно будет положиться!!!
можно.. но это очень сложно. .
ну а если ты любила больше, то практически невозможно... ты всегда будешь видеть в нем того, с кем провела много незабываемых моментов...
Если у одного из вас остаются к бывшему возлюбленному прежние чувства, то это будет крайне сложно и больно
можно, если оба этого хотят
можно конечно!
если у тебя остались хоть какие-то чувства к нему.. . то в будущем у вас может даже что-то получиться....