Расставания
Интересно, можно ли остаться друзьями друзьями после расставания с любимой женщиной?
Если женщина любимая, то скорее всего инициатором расставания выступал не ты, а она. Поэтому стоит ли вам "дружить" тоже зависит от нее. Я так понимаю, что ты хочешь, а вот захочет ли она. Ведь нужно обоюдное желание.
нет
довольствоваться дружбой после любви, всё равно что питаться объедками
но если вы не гордый-можно попробовать
Вряд-ли...
А зачем? Ты ее мучить хочешь или себя?
Можно, проверенно на себе, уже 14 лет мы просто хорошие друзья, а когда то жили 2 года вместе...
нет нельзя
все разные. кто то может, а кто то и нет.
смысл тут это спрашивать? это вам решать.
я не смогла. пыталась ЗРЯ,
я не смогла, только любимым был и остался он.
Ты, конечно, сильнее меня.. .
Твои губы вперед всё сказали.. .
Вдаль слова улетели, звеня.. .
«Мы могли бы остаться друзьями... »
Тишина, обнимая, молчит.. .
Не твердит, что виновны мы сами.. .
Только разум упрямо кричит:
«Мы могли бы остаться друзьями! »
Тёплый вечер так давит на грудь.. .
Фонарей свет дрожит пред глазами.. .
В сердце склизкая, мутная жуть.. .
«Мы могли бы остаться друзьями... »
Ты же знаешь, нас поздно спасать.. .
Жизнь куётся не здесь и не нами.. .
Уже завтра начнем забывать,
Что могли, но не стали друзьями
Твои губы вперед всё сказали.. .
Вдаль слова улетели, звеня.. .
«Мы могли бы остаться друзьями... »
Тишина, обнимая, молчит.. .
Не твердит, что виновны мы сами.. .
Только разум упрямо кричит:
«Мы могли бы остаться друзьями! »
Тёплый вечер так давит на грудь.. .
Фонарей свет дрожит пред глазами.. .
В сердце склизкая, мутная жуть.. .
«Мы могли бы остаться друзьями... »
Ты же знаешь, нас поздно спасать.. .
Жизнь куётся не здесь и не нами.. .
Уже завтра начнем забывать,
Что могли, но не стали друзьями
А оно надо ?
Если ты её не любил, то можно.
Многие мои знакомые буквально "укакиваются" что можно.
Я в это не верю..
можно. Я встречала таких людей. Муж с женой в таких хороших отношениях стали после развода, что в семейной жизни у них не было.
Оставаться друзьями после расставания очень трудно. увы. но так показывает практика
100 % да!!!! конечно же можно!! ! у меня у самой была в жизни такая ситуация!! ! встречалась с парнем, а после того как расстались мы стали лучшими друзьями!!!)) ) конечно необъяснимо, но факт!!!!)))))))))
- можно, если любовь была безответной- а расставание при полном взаимопонимании.