Расставания

как остаться друзьями после расставания ?

Расставание - всегда желание одного из двоих.. . и этот один - предатель.. .
Вам нужен друг-предатель? Да, на здоровье.. . некоторые, и крокодилов, в ванной держат....
Оля Быстрова
Лучший ответ
Если ВЫ расстались позитивно и без обид, то в общей компании ваших друзей вам будет легко и комфортно.
Это практически нереально...
после расставания нельзя быть друзьями, лучше уйти чтобы потом вернуться и быть вместе)
Это практически невозможно ( Так могут только совершенно равнодушные люди (
Лариса Чех
А как это оставаться врагами? Не знаю... дружу и поздравления со всеми праздниками принимаю...
Периодически заниматься сексом
Va
Valya.
трудно, но возможно. Но сначала определиться из-за чего расстаетесь все же
А вы уверены, что вам это нужно... как правило этого не получается.... только видимость этого может быть....
Marzhan_ Janeeem!
обычно.... говорите на разные темы - как дела, как прошел день, как настроение, что нового, обо всем кроме любви, секса и ваших отношений.... Хотя лично я в такую дружбу мало верю, либо притянетесь опять, либо оттолкнетесь навсегда....
Bolat Kupensheev
а зачем?
Тамара Вилюм
Это возможно, ЕСЛИ он и она ОТПУСТЯТ друг друга по-настоящему и их что-то связывает - работа, дети, увлечения, спорт и т. д.
НО! ? Существует обратная сторона медали (малодушная подлость, порой - неосознанная) , когда ТАКОЕ стремление к "дружбе" лишь желание ОТСЛЕЖИВАТЬ - "У соседа горе, корова сдохла, но всё-одно приятно", или - "страховой вариант", или "продолжение пользования благами"...
Это по поводу вопросов отвечальщиков "А зачем? "
возможен такой вариант, если вы оба хотели расстаться, тогда да, спустя некоторое время. Потому что очень сложно не ревновать, не думать, не чувствовать какой-то неловкости с человеком, с которым у тебя что-то было. Да и представьте ситуацию... вы сидите с новым парнем, а ваш бывший, теперь просто друг, например пишет вам смс или звонит? ? нормальный мужчина этого не поймет. если вам действительно дорога дружба с этим человеком, НУЖНА, и вы чувствуете в ней потребность-дружите... кино, интернет, может даже сплетни милые такие) возможно, а если нет, тогда и не стоит. Я дружу с бывшим, поэтому ответила вам по своей ситуации... он меня даже на свою свадьбу приглашал... а я не пошла)
Необходимо полнейшее равнодушие и цинизм с обоих сторон, тогда может получиться.
меня бывшая девушка упрашивала остаться друзьями, но я отказался, потому что невыносимо быть друзьями, когда хотя бы один любит-только муки, лучше полный разрыв отношений
P@
Pankration @l1Sh
Ну не знаю. . читаю что там понаписали.. . Я из личного опыта скажу что остаться друзьями очень даже возможно и реально.. . поначалу конечно трудно отвыкнуть от человека, поэтому какое то время возможно общения совсем не будет.. . (у нас это продолжалось пол года) , а спустя некорое время отношения можно сохранить теплыми только из-за того что вы много вместе пережили и т. д. Потом сидеть вспоминать, как то поддерживать друг друга.. . Потому что расставаясь с близким человеком откалывается маленький кусочек чего то внутри и когда вы снова начинаете общаться все воссоединяется, я не говорю о том чтобы вместе снова быть, а просто понимающе относиться ко всему.. . Ведь возможно что этот человек знает вас намного лучше чем вы сами себя, и он может понять вас во всем. и может быть даже дать какой нибудь совет о том чтобы не совершать каких то ошибок в новых отношениях которые вы совершили в прошлом.. . (это Лично мое мнение)
никак) такого не бывает, ну если только в фильмах
Нереально, только если долго после расстования не общаться!
Pro100 Tema