Расставания
вот как можно остаться друзьями после расставания?
у меня многие знакомые пары после расставания замечательно дружат, все таки не чужие люди))
Да легко, главное уяснить, что то что было прошло!
друзьями это громко сказано, но поддерживать хорошие отношения можно!
если не было любви!
Марина права.
только простаки верят в дружбу между М и Ж!! ! хоть до, хоть после а цель-мотив всега присутсвует...
Если была любовь, мне кажется, что это неправильно!
Врагами быть конечно не стоит, но и дружба вряд ли получиться. Просто бывшие, с дежурными приветствиями и поздравлениями с праздниками. Обычно если что-то в вашей жизни происходит и вам нужны помощь, бывший это последний человек, к которому вы обратитесь за помощью. (если не имеете каких-то планов на него).
Если я любил то наверное не смогу быть ей другом, ведь всеравно гдето глубоко в душе какието чувства остались и просто будет больно с неи гулять просто так. Другое дело если не любил то можно дружить без проблем. А вообще общаться с бившими надо начинать только в том случае если хотите вернуть. Ну можно с праздниками поздравлять.
Никак. Незачем делать человеку больно...
Со временем всё забудется и будете общаться получше:) а в первое время нет...
ой не знаю даже... если бывший твой хороший человек... то почему бы и нет? вот я просто обожаю своего бывшего... причем никаких планов у меня на него нет... вместе мы были несколько лет... за него любого порву... и, мне кажется, что он за меня тоже)
друзьяями никогда