Расставания
Как остаться друзьями после расставания?
Это невозможно если хоть у одного из вас есть чувство. Как только оно угаснет, тогда и получится подружиться, только надо ли?)))
да ну на фиг....
Друзьями все равно не сможете быть, общаться иногда и то.
а зачем?
Никак не стать, да и зачем делать себе и другому человеку больно
Наверное лучше уже не видится----ни когда!
Никак. Когда хотят действительно порвать отношения - их прерывают, а не предлагают остаться друзьями, когда забывают - забывают, а не «стараются забыть».
а что это так необходимо?
нужно просто всегда быть человеком! и при расставании нужно не думать об обидах- а думать о том что у вас уже разные дороги и ТЕПЕРЬ ВЫ ПРОСТО ДВА ЧЕЛОВЕЧКА ИДУЩИЕ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, НО НЕ ЧУЖИЕ- НУЖНО БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И ПОДДЕРЖКОЙ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ!
После расставаня, очень редко, кто стаётся друзьями. Это очень сложно. Если ты дала повод для расставания, то если даже вы будете друзьями, он всё время будет это вспоминать. Ему будет больно и обидно. Да и ты не сможешь всё забыть, чо между вами было. Так зачем друг друга мучать???
ну не друзья это получитьс я а каша манная))) Если вы любили и он любил, по определенным обстоятельствам расстались! Так живите своей жизнью, а он своей! Все равно вы будете вспоминать прошлые отношения. Знаете можно дружить, для воссоединение отношений, но не как соседи, а вообще скажу вам, можно расстаться с человеком, но не с чувствами к нему!
друзьями никак! во -первых это ненужно, а во-вторых невозможно!! всё равно кому-то будет больно (
для начала должно пройти время, по-моему бывшему понадобилось 4 года, чтобы забыть про то, что вообще когда то со мной встречался, сейчас общаемся на дружеской ноте, короче говоря время лечит...
Если он по настоящему любил, то возможно получиться быть друзьями, но ему будет очень больно. Обычно приходят к выводу " лишь бы просто быть рядом"
Сам незнаю.. . Друзьями вы уже после отношений не будете...
друзьями редко остаются после этого-это когда все обоюдно и нет уже чувств
занимайтесь сексом без чуств любви и вы будете просто друзьями
никак. да и не зачем, вы же расстались
Сложно. Тому, кто еще любит, тяжело это будет. Дружба может быть только, когда все чувства угаснут, когда каждый из вас наладит свою личную жизнь.