Расставания
Бывшая девушка не хочет съезжать с моей квартиры
Я провстречался со своей бывшей девушкой 3 года, год прожили вместе в моей квартире, месяц назад решили расстаться со всем, но она не хочет уезжать от меня потому что ей комфортно и хорошо в моей квартире, хотя ей есть куда идти.. . Вот уже месяц живу с ней, не находясь в отношениях, когда говорю ей что ей нужно съехать, она говорит как посчитает нужным так и уедет. . Как быть?? ? Ведь так не должно продолжаться...
Дайте девушке осознать то, что произошло. Она цепляется не за квартиру, а за ваши отношения. Когда она поймёт, что они закончились, то сама уйдёт. Для этого нужно время.
Чушь. Если бы ты действительно хотел, чтобы она съехала, то она так бы и сделала. Значит, она всё ещё что-то значит для тебя. Можешь попробовать привести новую пассию, тогда всё встанет на свои места.
пня дай ей под зад. Охуевшая и наглая она у тебя. Можешь ей нагадить - Приведи другую девушку. Тогда сама уйдёт.
А вообще можно это дело ч/з суд решить, если она там не прописана. Присосалась, как пиявка, так и будет дальше из тебя соки жать и твоей добротой пользоваться. Смотри, какого-нибудь ёбыря приведёт ещё, будут трахаться на твоей кровати.
Полицаев вызывай, это тебе урок на будущее - ни когда не приводи баб в свою хату, а снимай, а свою сдавай. Выглядит не логично, но проблем меньше будет.
Вы четко определите дату, к какому числу она должна уехать.
Н Д
Она эту дату постоянно переносит
была у зайчишки избушка лубяная, а у лисы ледяная....
Выстави за шкирку
Просто пока ее нет все ее вещи в подъезд выкинь. Иначе дождешься, скажет что беременна от тебя.
Если не хватает духу выставить её вон, то одолжите на вечер чью-то жену (девушку) более наглую, ту, что ради дружбы и развлечения соврёт что она теперь тут будет жить и за Вас выкинет из квартиры вещи той девушки. И её тоже.
шизанутая какая то
Собрал вещи и выставил за порог . И ее туда же. .
вынести вещи и поменять замок. или посадить в машину (или такси) с вещами и самому отвезти. ей же есть куда идти. Вот сейчас она показывает свою сущность... такая она на самом деле.

ну в принципе ты прав, что не выставляешь ее прям так категорично, тут ты молодецаморальненько как-то а то
но она как полностью примет, пойметокончательно, что все, что уже конец сама свалит
ну или дай ей ну еще месяца 2 и каждый день напоминай (2 мес -норм, да немало, но зато как раз может она дойдет и свалит от тебя
ну или просто поживите с ней еще, пусть тебе готовит. убирает, как сестра, но уже не девушка
я поступил легче) расстались- вещи собрал ее и за порог поставил.... МУЖЫГГГ ну эт я так выебнулся тогда
Н Д
Ну так выставить не могу, не чужой она мне человек всеравно...
Павел Смолин
а если у нее вещей 10тонн?
Павел Смолин
и она ментам за их пропажу пожалится?
Н Д
Да я половину вещей на ее комнату на ОК перевез уже
знакомо... приводи друзей-алкомэнов
Собери вещи и на порог. Все, до свидания!!! А то она ножки на тебе свесила и сидит довольная, радуется! Все четко и решительно!
Приведи новую девушку, любимую. Но вообще я не слыхивала еще такой наглости.
Александра Тесленко
У сына девушка второй месяц вот так живет, все будто квартиру себе ищет.... Девочки сейчас какие пошли...
молодой человек, так она тебя выживет с твоей квартиры, ты это брось синтементальности, веши собрал и за порог и за шиворот, вот наглячка так наглячка
если она там не прописана то легко, дождись пока она уйдет и выстави за дверь ее шмотки а замок смени. Скажи если хочет жить в твоей квартире то пусть расплачивается-задницей или деньгами или что там тебе больше необходимо. Приведи к себе друзей, пей, кури, бросай в ее сторону носки. Приведи домой шлюху и скажи, что она твоя новая девушка. Заведи большую собаку, кота, змею, пауков. Старайся обсыкать седушку унитаза, возьми ее зубную щетку, попроси шлюху с герписом почистить ей зубы а затем верни на место. Я бы не заморачивался, а просто выкинул ее или ты ее боишься?
Н Д
Я не боюсь, я просто не могу к ней так отнести, доброты моя меня губит...
мда. . больная она у тебя какая-то. . ключи от твоей хаты у нее есть? если есть - забери. пока ее не будет дома - собери вещи и выставь за дверь. . когда будет обратно проситься - не реагируй. жестоко, зато действенно. иначе она в твою хату еще нового парня приведет. оно тебе надо? удачи)