Расставания
Бывшая девушка не хочет забирать вещи назад.
Тогда пусть у тебя лежат если ты не можешь а ей они не нужны.
не можешь - сиди, смотри на них и мучайся.... ну не нужны они человеку, не понимаешь чтоли?
надо спрятать куда нибудь подальше... чтобы на глаза не попадались
Я бы нашла время и отнесла бы к е двери, где она живет теперь!
попробуй их постиранными предложить...
Не заморачивайтесь, есть более серьёзные проблемы!
Девушка не хочет вас терять это точно поэтому так и говорит... если вам эти вещи не так важны то и вправду отдайте эти вещи кому нибудь, кому они и вправду нужнее раз так то... а вобще она проверяет вашу реакцию (чувства)... все рано вам на неё или нет.. .
а лучше придите к неё и оставьте её вещи в пакетике около её двери..:)
Отправь посылкой по почте.
придурок вы батенька что выгнали ( потеряли) такое сокровище:)))
Назначь ей свидание под своими окнами и выкинь через балкон. Если ей надо она их заберет, но к ней не выходи
Ты не фига не шаришь что-ли мля она по тебе прется как удав по стекловате и проверяет тебя! Позвони ей и скажи пускай приходит к тебе сделай все красиво и она снова твоя. Если она в натуре не хочет быть с тобой возьми шмотки что там у тебя ты не сказал и сожги их поверь помогает. Мля и не будь нытиком не знаю что делать не могу выкинуть ты ищешь отговорки и пишешь такую мелочь здесь что-бы нам мозг взорвать такими глупостями. Просто ты сам не хочешь их выкидывать возьми и сделай как мужик.
Сложи в коробку, заклей скотчем, и поставь подальше
У меня такая же история! Может и хочет держать в запасе, хотя вышла замуж что бя ее не вернул.