Расставания

Почему бывший не отдает ключи и не забирает вещи?Есть такие,которые выкинуть нельзя,хотя очень хочется.

Вариант "не нужны"-не вариант.Нужны.На требования забрать-морозится
Собери, вывези в самое неудобное место: гараж друга на окраине или что-то в том же роде и пошли СМС с адресом вещей - пусть сам решает их судьбу, если крысы его не опередят. Он просто не хочет подольше вынимать жало из плоти мертвых отношений. А ключи - смени личинки, и все. Пусть провисает в одиночестве в своем желании потянуть болезненность ситуации. Уж умерла - так умерла!!!
Надежда Щекина
Лучший ответ
Денис Гагаркин На смс не реагирует,уродец
Знакомо! Своему сказала :"Забирай или я просто выброшу! " Он у меня мужик жадноватый, сразу примчался) А до этого полгода вещи не забирал.
Денис Гагаркин Предупреждала.А может Вашему их везти некуда было или много?у этого то место есть,жена есть и вещей мизер.А?
значит хочет чтоб его ..оставили..
Dangerous Oxygen
Очевидно, держит Вас, как запасной "аэродром".Да и Вы, если бы хотели на самом деле, то давно бы уже избавились от вещей.
Денис Гагаркин Еще раз говорю,что есть нюансы,что бы самой.Что можно было-выкинула уже
Денис Гагаркин "аэродром",по ряду причин,тоже не проходит
А почему у тя такие мёртвые вопросы, как и твой НИК, отморозилась что ли??!! Ничего личного, просто вопрос на твой вопрос...
Денис Гагаркин Имею право морозиться и я время от времени).И ничего мертвого,зима,спячка.
Денис Гагаркин У меня вопросы мертвые?)))Ты свои почитай,сердечный.)А я спрашиваю то,что меня волнует,почему нет?И ответы на мои "мертвые"вопросы беспокоят меня больше,чем,скажем,голодающие какой-нибудь страны.)По моему-очень живенько)
замена замка предупреждение о выкиде вещей в присудствии свидетелей или с уведомлением по почте в 10 дневный срок не заберет вы вполном праве делать что угодно
Waldemar Galle
это не поддаеться анализу у всех ситуации разные например надееться что вернешь или месть типа найдешь мужитка а он тебя приревнует к шмоткам и бросит есть еще мелочные мстители чтоб замок новый купила и еще вариант не куда девать вещи а забирать когда то надо у него спроси
Viktoriay A. Puzenko
Сменить замок... а то вместе со своими и ваши вещи вывезет к чертовой матери. А может и хату продаст, и сам замок сменит. Мало ли... люди сейчас приподносят и не такие сюрпризы.
Денис Гагаркин Замок сменила,а пр.не сделает.И кишка тонка и воспитание не то
Значит хочет погулять и вернуться. Если эта переспектива вас не устраивает, доставьте ему вещи на дом.
оставил путь к отступлению, точнее к возвращению
Денис Гагаркин Ну,тогда он не только глухой и трусливый,а еще и тупой).А это уже слищком.Я же не могу признать,что идиота любила?)))
Значит, хочет вернуться назад (возможно осознал, что поторопился, погорячился) , но сделать это гордость не позволяет, а может быть боится вашего отказа, вашей реакции, поэтому и морозится.. . Поговорите с ним спокойно, без истерик и взаимных оскорблений...
Uhjhblkk; Kjhkl
Денис Гагаркин прячется.герой)а мне,то,что осталось,реально в доме не нужно.Жену его что ли,попросить забрать?
смените замок... Нужны будут вещи... отдадите!
Отправьте вещи ему почтовой посылкой с уведомлением. А замок смените.
Наверно, еще надеется...
Asel Moldabekova
Есть много разных способов. Одна моя знакомая однажды сняла железнодорожный контейнер. Подробностей не знаю, но, по-моему, за него надо было платить посуточно. Извещение и квитанцию об оплате она оформила на него. У него, конечно была истерика, когда он получил извещение о "прибытии груза"))) Но она отрезала ему все лазейки для общения. А когда явился и стал стучать в дверь, вызвала милицию. Есть поговорка "Даже если вас съели, у вас есть два выхода". Так что если есть желание, то возможность найдется.
Дима Назаров
Денис Гагаркин Замечательная идея))))Красавица Ваша знакомая.Но это не дает понимания "почему"?
да он сам не знает чего хочет вот и не решиельный такой
некуда брать - все построено на "песке" ( А замок - поменяйте (
Иван Комаров
Денис Гагаркин Почему же некуда?есть жена,другой дом.А замки,конечно,поменяла.Спасибо
тебя выгнать хочет
Денис Гагаркин И кишка тонка и квартира моя).Самого пустила).не вариант
Вещи, оставшиеся от ушедшего от нас отца моей дочери, постепенно отдаю тем друзьям, кому могут пригодиться (на даче, в мастерской и т. д.).
Игорь К.
А мама у него есть? Спросите у нее, куда деть вещи. Или у его друзей. Надо быстрее сбагрить и забыть.
Что Вам гадать, почему? Нет - так нет.
Денис Гагаркин нет мамы.Сам уже дважды папа.
Может еще надеется что остынешь и простишь?
Оставляет плацдарм на который можно будет вернуться, уверен, что если там не сложится то Вы его примите обратно. как то так.
Samal Moldagulova
Денис Гагаркин не,принимают его,после кого угодно-там,а я-брезгливая,он в курсе.Что то еще....Может уникальная трусость?
сдай в камеру хранения - и смской сообщи
Ирина Карева
Денис Гагаркин говорю же,есть такие,что,к сожалению,нельзя.Они и остались.Остальное на мусорке
раsсчитывает, что помиритесь
может на что-то надеится
**
******* *******
Он надеется к Вам вернуться и ждет удачного момента.
Поставь перед фактом и все. Или все выбрасываю или забираешь!!
Ольга Коврыга
ему некогда он работает! )
Денис Гагаркин ).Тоже вариант мог бы быть)но не вариант...
Да не забивайте себе голову этим ЧТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? Мужики существа загадочные, может ему банально лень тратить на это время. Собрали его вещи и на антресоли, или еще куда-нибудь, что б глаза не мозолили. И живите себе спокойненько, свою жизнь устраивайте. Попросит- отдайте. А нет- через годик- другой по тихому избавьтесь. Мне так думается, что оставив вещи, он просто территорию пометил. Но это уже не имеет значения.
Не торопится разрывать отношения
Azizjan Nurimbetov
Не хочет терять Вас, вот и не забирает, ищет последнюю возможность зацепиться, замок смените, а вещи, если крупные и мешают выкиньте, вы же предупреждали, а если ценные и небольшие может сами отвезете.. .
Удачи... )
Выставить на распродажу
Все намного проще - он просто не хочет вас видеть. Категорически не хочет!
V/
Vano ////////