Расставания

он хотел жениться на мне и говорил, что я его судьба.а при любой ссоре уходит из дома и забирает вещи.такая уж любовь?

Татьяна *~*~
вы самы быбы сначала доведете а потом плачитесь сама виновата
Дмитрий Стародубцев
Лучший ответ
он СЛАБАК.
я после каждой ссоры сама ему вещи собирала, а он не уходил. уже не собираю. Характер у него такой.
Поставь вопрос ребром, ещё раз уходит, значит навсегда. Что это за детский сад, мужик из дома уходит!! ! Да ещё с вещами. Либо женитесь и решайте все вопросы за столом переговоров, либо расходитесь уже, хватит нервы трепать друг другу
Nurzada Bakirova))
ну такова его любовь.... понятная только для него....
Gulnar Serikbai
Значит есть куда уйти!! !
А не было бы сидел дома.
если он истеричка, пусть уходит. не держите больного человека
да я тоже такой человек тока я уже женился и при любой ссоре ухожу в ванную чтобы не видеть жену и не слышать ее слова в до гонку, если меня вывести то алахатбар полный будет жене вот я сам зная это иду на уступки чтобы из мухи не раздуть слона но иногда когда уж слишком то гаркну в ответ чтоб сидела ровно
Kanat Kenzhegosov
Одно дело, когда просто уходит "отойти" от ссоры на улицу, а другое дело, когда вещи с собой забирает. Если это было уже несколько раз то, это элементарное манипулирование вами. Ведь знает, что вы переживать будете. Мол я ушел, мне надоело, а ты тут сама решай проблему. Соответственно, когда возвращается - все тихо мирно - вы то уже перегорели. Но проблема, то осталась. Таким поведением, он избегает ответственности. Что ж теперь постоянно так убегать будет, когда вам надо будет что-нибудь решить?
Попробуйте поговорить с ним без эмоций и без упреков, хоть это и сложно.
каждый случай ПОТЁМКИ
если не хочешь так жить дальше, не пускай его обратно, поживите отдльно неделю-месяц, подумайте, взвесте за и против, подумайте ( в отдельности) вот и видно будет.

лично я никогда не ругаюсь, не кричу, а у моего мужа нет желания бежать из дома, сели-поговорили, решили.

надо либо подстраиваться друг под друга, либо сесть поговорить....
Я сама такая как ваш МЧ чуть что не помне уходила, просто это не умение решать проблемы. Банальная слабость, если хотите. Но это не говорит о том что он вас не любит и не хочет жениться.